Уважаемый работодатель!

Сектор содействия трудоустройству выпускников поможет Вам в поиске на вакантные места Вашей организации студентов или выпускников ННГАСУ на постоянную или временную работу из числа обучающихся 1-6 курсов, студентов, магистрантов и выпускников ВУЗа различных направлений подготовки и специальностей. Мы готовы оказать помощь в организации и проведении мероприятий.

Возможности для работодателей:

1) ПОИСК ПЕРСОНАЛА

Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться с реализуемыми направлениями подготовки и специальностями ННГАСУ. «Информация о выпуске обучающихся 2020 г.».

Для размещения вакансий и просмотра резюме студентов пройдите в цифровую карьерную среду "Факультетус" по ссылке.

Также Вы можете размещать и искать вакансии в социальных сетях ННГАСУ с хэштэгом #трудннгасу.

2) СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться с реализуемыми направлениями подготовки и специальностями ННГАСУ. «Информация о выпуске обучающихся 2020 г.».

Мы предлагаем работодателям заключить договор о сотрудничестве в области научной, образовательной и производственной деятельности. «Соглашение (договор) о сотрудничестве».
Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645