Новости
30.09.2024
Жизнь ННГАСУ
Профессор Аркадий Кулаков издал «книгу жизни» к 90-летию
26 сентября состоялась презентация книги «Жизнь в профессии историка (учителя и коллеги: историографические заметки)» заслуженного деятеля науки и образования Российской Федерации Аркадия Кулакова. Известный российский историограф, доктор исторических наук и профессор ННГАСУ собрал свой жизненный опыт в произведении.
30.09.2024
Жизнь ННГАСУ
«Я буду здесь учиться!»: абитуриенты познакомились с ННГАСУ
В воскресенье, 29 сентября, в университете прошел День открытых дверей, на котором абитуриенты узнали все подробности о поступлении и дальнейшей учебе. Они смогли лично задать вопросы преподавателям и определиться с направлением.
23.09.2024
Жизнь ННГАСУ
Наука для молодёжи: в октябре состоится Нижегородский Фестиваль науки
ННГАСУ стал организатором научного фестиваля, который пройдёт 24-25 октября в Нижнем Новгороде. Мероприятие реализуется совместно с Министерством образования и науки Нижегородской области, а также с Центром специальных проектов «Платформа».
19.09.2024
Жизнь ННГАСУ
«С любовью к родной земле»: в ННГАСУ начинается выставка картин Владимира Котова
Выставку можно будет посетить с 19 сентября по 30 октября
10.09.2024
Жизнь ННГАСУ Достижения
Профессор ННГАСУ Ольга Орельская в пятый раз стала лауреатом Премии Нижнего Новгорода
В этом году профессор получила награду за серию книг «Исторические улицы Нижнего Новгорода»
Контакты
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65 Показать на картеРекторат
Приёмная комиссия
Отдел документооборота
Электронная почта
Веб-мастер
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645