Обучающий семинар ООО «ВЕЗА» прошёл в ННГАСУ
21.09.2026

На базе Научного центра аэродинамики вентиляционных систем ННГАСУ прошёл третий обучающий научно-практический семинар, организованный нашим индустриальным партнером ООО «ВЕЗА».

Мероприятие было посвящено теме применения индивидуальных тепловых пунктов БАЗИС, а также применение в практике проектирования регулирующих узлов ВЕКТОР и гидромодулей АкваВЕНС 2.0. 

В семинаре приняли участие более 30 специалистов проектных организаций, а также молодые ученые ННГАСУ. Участники обсудили обновления номенклатуры оборудования, новые изделия и решения для специальных и уникальных проектов, а также перспективы развития в современных условиях.

Докладчиками выступили ведущие инженеры из г. Санкт-Петербург и г. Гомель (Беларусь).

Проведение семинара на базе ННГАСУ подтверждает активное сотрудничество университета с ведущими производителями оборудования для систем отопления и вентиляции.

Выражаем признательность компании ВЕЗА и лично техническому директору ОП ВЕЗА-Нижний Новгород Д.В. Дунюшкину за великолепную организацию важного и полезного мероприятия и надеемся на дальнейшие регулярные встречи на площадках ННГАСУ.

Возврат к списку

Контакты
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Приёмная
Приёмная комиссия
Электронная почта
Веб-мастер
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645