Арт-кластер "Тарвида" открыл регистрацию в Центр практики
29.04.2021

Центр практики арт-кластера «Таврида» – это возможность получить реальный опыт работы с людьми, с процессами внутри крупного массового мероприятия, а также прослушать лекции, мастер-классы по профилю практики. Координатор ‒ это связующее звено между программной дирекцией образовательных школ, службами сервиса, логистики, протокола почетных гостей и участниками образовательных проектов арт-кластера «Таврида».

Координаторами могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 20 д о 30 лет включительно, студенты или активисты сферы организации социальных и культурных мероприятий, начинающие специалисты event-индустрии и все, кто хочет попробовать свои силы в новой сфере.

Направления работы координаторов: штаб, образовательная программа, протокол, event-сопровождение, медиа, грантовый конкурс, забота об участниках, арт-парк, экскурсионное сопровождение арт-парка.

Кандидаты могут выбрать один из трех периодов работы. Первый период проходит с 25 мая по 17 июля, второй период – с 14 июля по 6 сентября и третий период – с 27 сентября по 15 октября 2021 года (даты являются проектными).

Особенностями программы координаторов является: стипендиальная поддержка и образовательная программа, участие в программе кадрового резерва; организация массового мероприятия федерального уровня, общение с лидерами креативных индустрий, возможность получить документы, подтверждающие прохождение практики.

Регистрация координаторов на первый этап проходит до 29 апреля 2021 года на официальном сайте арт-кластера «Таврида» ()

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645