Студенты 3 курса успешно прошли практику в г. Новочебоксарк (Чувашская Республика) на Чебоксарской ГЭС Филиала ПАО «ФГК» Русгидро»

13.10.2017

Студенты ННГАСУ 3 курса Семиколенов Артём и Иванов Антон, обучающие по направлению подготовки Строительство с профилем Строительство инженерных, гидротехнических и природоохранных сооружений успешно прошли производственную практику в г. Новочебоксарк (Чувашская Республика) на Чебоксарской ГЭС Филиала ПАО «ФГК» Русгидро». За время прохождения практики» наши студенты отлично показали свои умения и навыки, приобретённые в ННГАСУ. Руководители практики от организации в ПАО «ФГК» Русгидро высоко оценили работу студентов и отметили их высокий уровень в вопросах гидротехнических сооружений.