Список поданных на конкурс работ студентов ННГАСУ

Бакалавриат
Направление Архитектура

  1. Голубева Дарья Анатольевна
    Больница медицины катастроф на ул. Академика Сахарова в Нижнем Новгороде
    Руководитель Дехтяр А.Б., проф.

  2. Дурасова Мария Сергеевна
    Реконструкция комплекса ННГАСУ
    Руководитель Гельфонд А.Л., д-р арх., проф.

  3. Зюзин Артем Алексеевич
    Реконструкция комплекса бывшего винзавода на ул. Почаинская под культурно-досуговый центр
    Руководитель Гельфонд А.Л., д-р арх., проф.

  4. Сазонова Полина Евгеньевна
    Многофункциональный жилой комплекс на ул. Бетанкура в Нижнем Новгороде
    Руководитель Мурунов А.Ю., канд. арх., доц.

  5. Щетникова Евгения Андреевна
    Многофункциональный общественно-жилой комплекс в районе Большие овраги в Нижнем Новгороде
    Руководитель Худин А.А., канд. арх., проф.

  6. Рыблова Екатерина Максимовна
    Реконструкция исторического квартала в границах улиц: Октябрьская, Алексеевская, Пискунова, Б. Покровская
    Руководитель Худин А.А., канд. арх., проф.

Бакалавриат
Направление Дизайн архитектурной среды

  1. Макалова Алёна Александровна
    Средовая организация Окской набережной от Канавинского моста до метромоста в Нижнем Новгороде
    Руководитель Дуцев М.В. д-р арх., проф.

  2. Рыжевская Ирина Ивановна
    Комплексная организация архитектурной среды ул. Ковалихинская в Нижнем Новгороде
    Руководитель Качемцев Г.А., ст. преп.

Бакалавриат
Направление Дизайн (Графический дизайн)

  1. Овсянникова Валерия Алексеевна
    Графическая новелла по мотивам произведения М.Булгакова
    Руководитель Рекин Д.В. ст. преподаватель

  2. Филатова Анна Андреевна
    Книга для детей дошкольного возраста
    Руководитель Покрышечникова А. Ю. ст. преподаватель

Специалитет
Специальность Монументально-декоративное искусство

  1. Халеева Анастасия Григорьевна
    Интерьер холла отеля на горнолыжном курорте в поселке Шерегеш Кемеровской области
    Руководитель Фролов О.П. проф., к. иск.

  2. Котулевич Татьяна Дмитриевна
    Интерьер холла гостинично-офисного комплекса «Шуховская башня» в Нижнем Новгороде
    Руководитель Гуляев А.А. ст. преподаватель

  3. Беляева Любовь Романовна
    Интерьер холла Центра Единства России в городе Москве
    Руководитель Аполлонов М.В. преподаватель

  4. Комарова Елена Игоревна
    Интерьер атриума культурного центра Максима Горького на острове Капри
    Руководитель Аполлонов М.В. преподаватель

Магистратура
Направление Архитектура

  1. Красавина Ирина Сергеевна
    Архитектура и градостроительство города Горького середины 1950-х – конца 1970-х годов
    Руководитель Орельская О.В. д-р арх., проф.

  2. Панкстьянова Мария Сергеевна
    Архитектурная типология жилых зданий середины 1950-х – середины 1970-х годов в г. Горьком
    Руководитель Гельфонд А.Л., д-р арх., проф.

  3. Прохожев Никита Олегович
    Комплекс жилых зданий из лёгких стальных конструкций в Нижнем Новгороде
    Руководитель Худин А.А., канд. арх., проф.

  4. Фильченков Кирилл Сергеевич
    Проект реконструкции квартала в границах ул. Большая Покровская, Октябрьская, Алексеевская и Пискунова в Нижнем Новгороде
    Руководитель Худин А.А., канд. арх., проф.

  5. Чернова Ольга Владимировна
    Архитектурная типология общественных зданий и сооружений середины 1950-х– конца1970-х годов в г. Горьком
    Руководитель Гельфонд А.Л., д-р арх., проф.

Магистратура
Направление Дизайн архитектурной среды

  1. Артамонычева Марина Александровна
    Архитектурное формирование среды кинофестиваля
    Руководитель Дуцев М.В. д-р арх., проф.

Магистратура
Направление Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

  1. Смагина Александра Сергеевна
    Реставрация стен башен Нижегородского кремля
    Руководитель Шумилкин С.М. д-р арх., проф.

Дополнительный конкурс студенческих проектов по архитектуре, градостроительству, дизайну и искусству
Магистратура
Направление Дизайн архитектурной среды

  1. Стрелецкий Богдан Вячеславович; Стручалина Анна Андреевна
    Общественные пространства ул. Черниговской и Нижнеокской набережной
    Руководитель Дуцев М.В. д-р арх., проф.

Второй общероссийский конкурс студенческих работ в области «Универсального дизайна» и создания безбарьерной городской среды для маломобильных групп населения
Бакалавриат
Направление Архитектура

  1. Ищенко Мария Сергеевна; Клейменов Павел Станиславович; Крылова Татьяна Владимировна; Смирнова Вероника Александровна
    «Концепция развития сети пешеходных общественных пространств в городе Саки с включением в его структуру нового парка Евпаторион»
    Руководитель Иванов Д.И. ст. преп.



Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.