Областные

График проведения 42-й областной студенческой олимпиады

ПРЕДМЕТ

СОСТАВ КОМАНДЫ

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ВУЗА ОРГАНИЗАТОРА И ЕГО АДРЕС

Педагогика

5

13 апреля

9ч. 30м.

НГПУ, ул. Ульянова,1 ауд.423

8964-8396396 Арифулина Р.У.

Экономическая теория

Гр. А-3

Гр. Б-3

24 апреля

10 час.

НГТУ, ул. Минина, 24, т.4362-362

Теоретическая

электротехника

Гр. А-5

Гр Б - 5

22 апреля

15 час.

НГТУ, ул. Минина, 24, корпус 4, ауд. 4301

т. 4364338 (кафедра)

1.      Русский язык

2.      Литература

10

10

14 апреля 10час.

13 апреля 10 час.

НГПУ ул. Ульянова, 1 ауд.107

НГПУ ул. Ульянова,1 ауд.107

т. 8-9107923476 Анна Вячеславовна

Биология

5

8 апреля

10 час.

ННГУ пр.Гагарина, 23 корпус1, ауд. 321

Химия

Гр. А-5

Гр. Б-5

14 апреля

14ч.40 мин.

ННГУ пр. Гагарина,23 корпус 2, ауд. 328

Экономика и организация производства

Гр.Б-5-6 (**)

Гр. А-5-6 (**)

20 апреля 10 час.

21 апреля 10 час.

ННГУ пр. Ленина, 27 ауд.413

ННГУ пр. Ленина, 27 ауд. 307

Иностранные языки

3 (***)

9 апреля

9 час.

ННГУ ул. Ульянова,2 рег. с 8ч. 30 мин.

холл 3 этаж (при себе иметь паспорт)

ауд. 301,302,315,202

т. 8-9063615258 Наталья

Маркетинг

3 (ноотбук)

23 апреля

НИУ ВШЭ ул. Родионова,136

8-9202517901 Екатерина

Философия

5-6 (**)

21 апреля

14 час.40 мин.

ННГУ, Университетский переулок,7 ауд. 105

История России

5-6 (**)

23 апреля

10час.

ННГУ ул. Ульянова 2, регистрация с 9 час. ауд. 202, т. 89026881129

Компьютерная и инженерная графика

5

26 апреля

11 час.

ВГУВТ, ул. Нестерова,5 ауд. 477

рег. с 10 час.

8-9056650246 Демидова Екатерина

Математика

Гр.А-12 (**)

Гр.Б-12

24 апреля

11 час.

НГТУ, Казанское шоссе, 12, 6 корпус, кафедра т. 257-86-91

регистрация с 10 час.

Финансы и кредит

5 (*)

5 апреля

10 час.

ННГУ, ул. Б.Покровская,37 ауд. 120

Юриспруденция

12

14 апреля

9 час.

ННГУ, ул. Ашхабадская,4

регистрация с 8 час.30 мин.

4288992 Петухова Анастасия

Менеджмент

4-5 чел.

30 апреля

НИУ ВШЭ ул. Родионова,136

8-9108875272 Ксения

Бухучет,

экономический анализ и аудит

5

8 апреля

10 час.

ННГУ, ул. Б.покровская,37, ауд. 220

Физика

Гр. А-5

Гр. Б-5

15 апреля

14час. 30 мин.

ННГУ, пр. Гагарина, 23, корпус 4, ауд.221

т.8-9092839846

Информатика

Гр. А-2

Гр. Б-2

18 апреля

9 час.

ННГУ пр. Гагарина, 23 корпус 2, ауд. 110,114,217 т. 8-9092919405 Борисов Н.А.

Психология

Гр.А - 4ч.

Гр.Б. – 4ч.

20 апреля

10 час.

НГПУ ул. Ульянова,1 ауд. 107

регистрация с 9 час.

Экология

Гр.А - 4 ч

Гр.Б – 4 ч.

21 апреля

9 час.

ННГУ пр. Гагарина,23 корпус 1 ауд. 317,416

Политология

4 чел.

22 апреля

10 час 45 мин.

НИУ - филиал РАНХиГС пр. Гагарина, 46, рег. 10час., ауд. 305,325

орг. собрание 15 апреля 10ч 30м. ауд. 204

8-9103900111

Страхование

5 чел.

14 апреля

10 час.

НГПУ ул. Челюскинцев, 9 ауд. 507

рег 9ч.30 мин.

Огородова М.В. 8-9519052210

Социология

5 чел.

18 апреля

НИУ - филиал РАНХиГС пр. Гагарина, 46

8-9200539329 Анурин В.Ф.

Дошкольное образование

6 чел.

8 апреля

12час.

НГПУ пл. Минина, 7 ауд. 115/117

т. 8-9200132377

Педагогика и методика начального образования

6 чел.

5 апреля

10 час.

НГПУ пл. Минина, 7 ауд.210/212

т. 8-9503734043

(*) – один студент может входить в состав обеих команд

(**) – состав команды, не более указанного

(***) – если в вузе не изучается французский язык, то в состав команды вводятся 2 студента, изучающие немецкий или английский язык для сохранения численного состава



Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.