Областные

График проведения 43-й областной студенческой олимпиады

2017 год

ПРЕДМЕТ

СОСТАВ КОМАНДЫ

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ВУЗА ОРГАНИЗАТОРА И ЕГО АДРЕС

Педагогика

5

25 апреля

10 час.

НГПУ, ул. Ульянова,1 ауд.423

8964-8396396 Арифулина Р.У.

Экономическая теория

Гр. А-3

Гр. Б-3

22 апреля

10 час.

НГТУ, ул. Минина, 24, ауд. 1354 т.4362-362

Рамазанов С.А.

Теоретическая

электротехника

Гр. А-5

Гр Б - 5

25 апреля

НГТУ, ул. Минина, 24, корпус 4, ауд.

т. 4364338 (кафедра)

Химия

Гр. А-5

Гр. Б-5

4 апреля

14 ч. 30 мин.

ННГУ пр. Гагарина,23 корпус 2, ауд. 328

Экономика и организация производства

Гр.Б-5-6 (**)

Гр. А-5-6 (**)

19 апреля 10ч.

20 апреля 10ч.

ННГУ пр. Ленина, 27 ауд.401 (акт.зал)

ННГУ пр. Ленина, 27 ауд. 401

Иностранные языки

3 (***)

8 апреля

рег. 9 час.

ННГУ ул. Б. Покровская,37 ауд. 312

т. 8-910133513 Наталья

Маркетинг

3

23 апреля

10 чел.

НИУ ВШЭ ул. Родионова,136

Философия

5-6 (**)

27 апреля

14ч. 40 мин.

ННГУ, Университетский переулок,7 ауд. 105

Каржина Г.А. 89036051196

История России

5-6 (**)

22 апреля

рег. 9 ч.30м.

ННГУ ул. Ульянова 2, ауд. 202,

т. 89026881129 Максим

Туризм

4

7 апреля

11 час.

НГПУ пл. Минина.7 ауд 105

83026867073 Пияшова С.Н.

Математика

Гр.А-12 (**)

Гр.Б-12

23 апреля

НГТУ, Казанское шоссе, 12, 6 корпус, кафедра т. 257-86-91

Финансы и кредит

5 (*)

12 апреля

10 ч. 30 мин.

ННГУ, ул. Б.Покровская,37 ауд. 212

Юриспруденция

12

13 апреля

8ч.30м.

ННГУ, ул. Ашхабадская,4

4288992 Петухова Анастасия

Менеджмент

4-5 чел.

20 апреля

10час.

НИУ ВШЭ ул. Родионова,136

Бухучет,

экономический анализ и аудит

5

19 апреля

10 час.

ННГУ, ул. Б.покровская,37, ауд. 220

Физика

Гр. А-5

Гр. Б-5

25 апреля

14ч. 30 мин.

ННГУ, пр. Гагарина, 23, корпус 4, ауд.221

т.8-9092839846

Информатика

Гр. А-2

Гр. Б-2

18 апреля

8 час.

ННГУ пр. Гагарина, 23 корпус 2,

т. 8-9092919405 Борисов Н.А.

Психология

Гр.А - 4ч.

Гр.Б. – 4ч.

19 апреля

10 час.

НГПУ ул. Ульянова,1 ауд. 306, 222, 418

регистрация с 9 час.

Экология

Гр.А - 4 ч

Гр.Б – 4 ч

21 апреля

рег. 8ч.20м.

ННГУ пр. Гагарина,23 корпус 1 ауд. 316

орг. собрание23 марта 16 ч.

Макеев И.С. 89051652376

Политология

4 чел.

21 апреля

НИУ - филиал РАНХиГС пр. Гагарина, 46, р

Страхование

5 чел.

6 апреля

10 час.

НГПУ ул. Челюскинцев, 9 ауд. 507

рег 9ч.30 мин.

Огородова М.В. 8-9519052210

Социология

5 чел.

25 апреля

НИУ - филиал РАНХиГС пр. Гагарина, 46

8-9200539329 Анурин В.Ф.

Педагогика и методика начального образования

6 чел.

4 апреля

10 час.

НГПУ пл. Минина, 7 ауд.210/212

т. 8-9503734043

Экономика труда    

5

27 апреля             10 час.

НГПУ ул. Челюскинцев, 9 ауд. 344

(*) – один студент может входить в состав обеих команд

(**) – состав команды, не более указанного

(***) – если в вузе не изучается французский язык, то в состав команды вводятся 2 студента, изучающие немецкий или английский язык для сохранения численного состава



Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.