Областные

График проведения 45-й областной студенческой олимпиады

2019 год

ПРЕДМЕТ

СОСТАВ КОМАНДЫ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ВУЗА ОРГАНИЗАТОРА И ЕГО АДРЕС

Педагогика

5

24 апреля

9 час.

НГПУ, ул. Ульянова,1 ауд 423

89648396396 Арифулина Р.У.

Экономическая теория

Гр. А-3

Гр. Б-3

27 апреля

10 час.

НГТУ, ул. Минина, 24, т.4362-362 ауд.354

Рамазанов С.А.

Теоретическая электротехника

Гр. А-5

Гр Б - 5

26 апреля

НГТУ, ул. Минина, 24, корпус 4 ауд.301

т. 4364338 (кафедра)

1. Русский язык

2. Литература

10

12

9 апреля

10 час.

16 апреля

10 час.

НГПУ ул. Ульянова, 1 ауд. 222 т. 89159548562

НГПУ ул. Ульянова,1 ауд.322 т. 89030402620

Биология

5

22 марта

10 час.

ННГУ пр.Гагарина, 23 корпус1, ауд. 321

89092899599 Дятлова К.Д.

Химия

Гр. А-5

Гр. Б-5

2 апреля

14 ч. 40 мин.

ННГУ пр. Гагарина,23 корпус 2, ауд. 328

Экономика и организация производства

Гр.Б-5-6 (**)

Гр. А-5-6 (**)

16 апреля 10 час.

17 апреля 10 час.

ННГУ пр. Ленина, 27 ауд.401 (актовый зал)

ННГУ пр. Ленина, 27 ауд. 401

Иностранные языки

3 (***)

13 апреля

9 час.

ННГУ ул. Б. Покровская,37

89063615258 Наталья

Маркетинг

3

26 апреля

13 час.

НИУ ВШЭ ул. Родионова,136

89101058465 Дарья

Философия

5-6 (**)

24 апреля

ННГУ, Университетский переулок,7 ауд. 304

История России

5-6 (**)

20 апреля

ННГУ ул. Ульянова,2

т. 89026881129 Максим Медоваров

Туризм

4

6 апреля

11 час.

НГПУ пл. Минина.7 ауд. 105

89026867073 Пияшова С.Н.

Математика

Гр.А-12 (**)

Гр.Б-12

21 апреля

10 час.

НГТУ, Казанское шоссе, 12, 6 корпус,

ауд. 6125-6128 кафедра т. 257-86-91

Финансы и кредит

5 (*)

25 апреля

10 час.

ННГУ, ул. Б.Покровская,37 ауд. 124

Юриспруденция

12

18 апреля

9 час.

ННГУ, ул. Ашхабадская,4

4288992 Петухова Анастасия

Менеджмент

4-5 чел.

19 апреля

10 час.

НИУ ВШЭ ул. Родионова,136

89307170315 Ольга

Бухучет, экономический анализ и аудит

5

15 апреля

12 ч. 30 мин.

ННГУ, Университетский переулок, 7 ауд. 315

Физика

Гр. А-5

Гр. Б-5

5 апреля

14 ч. 40 мин.

т. 8-9092919405 Борисов Н.А.

т. 8-9092919405 Борисов Н.А.

Информатика

Гр. А-2

Гр. Б-2

30 марта

10 час.

ННГУ пр. Гагарина, 23

т. 8-9092919405 Борисов Н.А.

Психология

Гр.А - 5ч.

Гр.Б. – 5ч.

24 апреля

10 час.

НГПУ ул. Ульянова,1 ауд. 306

Экология

Гр.А - 4 ч

Гр.Б – 4 ч

18 апреля

9 час.

ННГУ пр. Гагарина,23 корпус 1 ауд. 316,308

Макеев И.С. 89081652376

регистрация с 8.ч.15 мин.

Политология

4 чел.

29 апреля

НИУ - филиал РАНХиГС пр. Гагарина,46

ауд. 326, 327, 325

Страхование

5 чел.

12 апреля

10 час.

НГПУ ул. Челюскинцев, 9 ауд. 507

89202521729

Социология

5 чел.

24 апреля

НИУ - филиал РАНХиГС пр. Гагарина, 46

8-9200539329 Анурин В.Ф.

Дошкольное образование

6 чел.

2 апреля

11 час.

НГПУ пл. Минина, 7 ауд. 112, 117

т. 8-9200132377

Педагогика и методика начального образования

6 чел.

2 апреля

11 час.

НГПУ пл. Минина, 7 ауд.210, 212

т. 8-9503734043

Экономика труда

5

5 апреля

10 час.

НГПУ ул. Челюскинцев, 9 ауд. 344

297-39-59


(*) – один студент может входить в состав обеих команд

(**) – состав команды, не более указанного

(***) – если в вузе не изучается французский язык, то в состав команды вводятся 2 студента, изучающие немецкий или английский язык для сохранения численного состава



Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.