Архив 2013




Научное общество учащихся "Эврика"

В октябре 2013 года в ННГАСУ начинают свою работу секции научного общества учащихся.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ НОУ в ННГАСУ в 2013-2014 уч. году

№№
п.п.

Наименование секции

Руководитель секции

Ответственная кафедра,
контакты

Место и время проведения консультаций

1.

Архитектура

Шумилкин
Сергей Михайлович, профессор;
Шумилкина
Таисия Васильевна,
доцент

Истории архитектуры и основ архитектурного проектирования
тел. 430-17-37
ist_arh@nngasu.ru

V корпус,
7 этаж
Среда, 1500 ч.
Начало занятий:
2 октября

2.

Геоинформатика и кадастр

Ерискина
Татьяна Олеговна,
доцент;
Забалуева Екатерина Валерьевна, зав. лаб. аэрокосмических методов мониторинга

Геоинформатики и кадастра
Тел. 430-50-03
gis@nngasu.ru

V корпус,
ауд. 302, 406
Группа не набрана

3.

Геометрическое моделирование и компьютерная графика

Дергунов
Валерий Иванович, профессор;
Лагунова Марина Викторовна, профессор;
Тюрина Валерия Александровна, доцент; Румянцев Евгений Владимирович, ст. преп.

Инженерной геометрии, компьютерной графики и автоматизированного проектирования
Тел.430-54-00
rotkov@nngasu.ru

III корпус,
ауд. 506
занятия:
среда, 1630 ч.,
(доп. знакомство: четверг, 1630 ч.)

4.

Дизайн

Замураева
Марина Анатольевна, проректор по воспитательной работе

Педагогического дизайна
Тел. 433-21-10

VIII или I корпус,
Среда, 1700 ч.

5.

Инженерная графика

Павлова
Людмила Владимировна,
доцент

Стандартизации и инженерной графики
Тел.430 -54-95
standart@nngasu.ru

III корпус,
ауд. 300, 305

6.

Ландшафтная архитектура

Надршина
Лариса Николаевна, старший преподаватель

Архитектуры и
садово-паркового строительства
Тел. 433-93-92
land@nngasu.ru

V корпус,
5 этаж
Четверг, 1630 ч.
Начало занятий:
3 октября

7.

Международное право

Бударагина
Людмила Валерьевна, доцент

Международного права
Тел. 437-01-10
intlaw.nngasu@yandex.ru

VI корпус,
ауд. 507
Группа не набрана

8.

Прикладная информатика

Юрченко
Татьяна Владиславовна, доцент

Прикладной информатики и статистики
Тел. 437-07-28

mdp@nngasu.ru

X корпус,
Международный центр междисциплинарных исследований
Группа не набрана yu_ta@list.ru

9.

Прикладная экология

Афанасьева
Ирина Михайловна, доцент

Экологии и природопользования
Тел.430-54-92
Eco-nngasu@yandex.ru

III корпус,
ауд. 400, 401
Четверг, 1445 ч. или 1630 ч.
Группа не набрана

10.

Строительная экология

Войтович
Владимир Антонович, профессор

Технологии строительства
Тел.430-17-74
tsp@nngasu.ru

VI корпус,
6 этаж
Понедельник, (среда) 1530 ч.
Начало занятий:
30 сентября

11.

Строительство подсекция
Строительные технологии

Яворский
Андрей Андреевич,
профессор

Технологии строительства
Тел.430-17-74
tsp@nngasu.ru

VI корпус,
6 этаж
Понедельник, 1530 ч.
Начало занятий:
30 сентября

12.

Строительство подсекция
Водоснабжение и водоотведение

Жакевич
Михаил Олегович, доцент

Водоснабжения и водоотведения
Тел. 430-54-87

k_viv@nngasu.ru

I корпус,
ауд. 130
Группа не набрана

13.

Строительство подсекция Гидротехнические сооружения

Хохлов
Дмитрий Николаевич, старший преподаватель

Гидротехнических сооружений
Тел. 430-42-89
gs_hohlov@mail.ru

I корпус,
ауд. 223
Группа не набрана

14.

Туризм

Полянский
Александр Георгиевич, профессор

Туризма и сервиса
Тел. 433-39-96
girovka@mail.ru

V корпус,
ауд. 613
Суббота, 1300 ч.

Арбузов
Александр Федорович, доцент

Туризма и сервиса
Тел. 433-39-96
aribus2006@yandex.ru

V корпус,
ауд. 613
Понедельник, 1800 ч.

Список секций научного общества учащихся в ННГАСУ в 2013-2014 уч. г.

№№
п.п.

Наименование секции

Ответственная кафедра

Зав. кафедрой, телефон

Руководитель секции

1.

Архитектура

Истории архитектуры и основ архитектурного проектирования (ИАП)

Шумилкин
Сергей Михайлович,
докт. архитектуры, профессор
430-17-37
ist_arh@nngasu.ru

Шумилкин
Сергей Михайлович, профессор

Шумилкина
Таисия Васильевна, доцент

2.

Геоинформатика и кадастр

Геоинформатики и кадастра
(ГИС)

Никольский
Евгений Константинович,
канд. техн. наук, профессор
430-50-03
gis@nngasu.ru

Ерискина Татьяна Олеговна, доцент;
Забалуева Екатерина Валерьевна, зав. лаб. аэрокосмических методов мониторинга

3.

Геометрическое моделирование и компьютерная графика

Инженерной геометрии, компьютерной графики и автоматизирован-ного проектирования (ИГКГ)

Ротков
Сергей Игоревич,
докт. техн. наук, профессор
434-10-34
каф. 430-54-00 (совм. с арх.)

Дергунов Валерий Иванович, профессор

Лагунова Марина Викторовна, профессор

Тюрина Валерия Александровна, доцент

Румянцев Евгений Владимирович, ст. преподаватель

4.

Дизайн

Педагогического дизайна (ПД)

Замураева Марина Анатольевна, канд.пед.наук,
433-21-10
ghi-nngasu@mail.ru

Замураева
Марина Анатольевна

5.

Инженерная графика

Стандартизации и инженерной графики (СИГ)

Прахова Татьяна Николаевна,
канд. техн. наук, доцент
430-54-95
standart@nngasu.ru

Павлова
Людмила Владимировна,

доцент

6.

Ландшафтная архитектура

Ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства
(ЛА)

Лаврова Ольга Петровна, канд. биол. наук, доцент
433-93-92; 433-14-70
land@nngasu.ru

Надршина
Лариса Николаевна,
ст. преподаватель
nadr-larisa@yandex.ru

7.

Международное право

Международного права (МП)

Тищенко Светлана Викторовна, канд.юр.наук,
437-01-10
intlaw.nngasu@yandex.ru

Бударагина Людмила Валерьевна, доцент

8.

Прикладная информатика

Информационные системы в экономике (ИСЭ)

Платов Александр Юрьевич докт. техн. наук, доцент
437-07-28
titus@ii.nngasu.ru
Попкова Марианна Дмитриевна

Юрченко Татьяна Владиславовна, доцент

9.

Прикладная экология

Экологии и природопользования (ЭиП)

Губанов

Леонид Никандрович, докт.техн.наук, профессор, 430-54-92

Афанасьева Ирина Михайловна, доцент

10.

СТРОИТЕЛЬСТВО



11.



Строительная экология

Технологии строительства (ТСП)

Кондрашкин Олег Борисович,
канд.техн.наук, доцент
каф ТСП 430-17-74

Войтович Владимир Антонович, профессор

Технология строительства

Яворский Андрей Андреевич, профессор

Водоснабжение и водоотведение

Водоснабжения и водоотведения (ВиВ)

Васильев Алексей Львович,
докт. техн. наук, профессор,
430-54-87 kaf-viv@yandex.ru

Жакевич Михаил Олегович, доцент

Гидротехнические сооружения

Гидротехнических
сооружений (ГС)

Соболь Станислав Владимирович, докт. техн. наук, профессор
430-42-89 gs@nngasu.ru

Хохлов Дмитрий Николаевич,
старший преподаватель
gs_hohlov@mail.ru

Туризм

Туризма и сервиса (ТС)

Гировка Николай Николаевич, канд.г.наук, доцент
434-39-96 girovka@mail.ru

Полянский Александр Георгиевич, доцент

Арбузов Александр Федорович, доцент aribus2006@yandex.ru

Контактный телефон: 430-03-82 Кочева Марина Алексеевна, начальник ОНИРС

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ СЕКЦИЙ!




Информация о проведении олимпиад, конкурсов, конференций и т.д. в ВУЗах России

Компания "РусГидро" приглашает принять участие в конкурсе студенческих проектов «ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ - 2013» Подробнее ...

В рамках Киотского протокола, более 140 промышленно развитых стран взяли на себя обязательство существенно сократить выбросы CO2 и приняли решение применять энергосберегающие технологии, которые являются приоритетной задачей для сохранения наших природных ресурсов. Одним из ключевых направлений данного проекта является внимание к детям и к их образованию. В связи с этим, ежегодно проводится Международный студенческий конкурс «ПРОЕКТИРОВАНИЕ MУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА ISOVER», участниками которого могут быть студенты ВУЗов архитектуры, дизайна и строительства во всех странах присутствия ISOVER, CertainTeed и Izocam, и местах проведения данного конкурса. В этом году участникам конкурса «ПРОЕКТИРОВАНИЕ MУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА ISOVER-2014» предложено разработать концепцию и проект современной школы в городе Газиантеп.

К участию приглашаются все студенты с 1-го по 6-ой курс обучения, как индивидуально, так и командно (до 3-х человек в группе).

Призовой национальный фонд конкурса: первое место – денежный приз, эквивалентный 1000 €, второе место – денежный приз, эквивалентный 750 €, третье место – денежный приз, эквивалентный 500 €.

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте организатора по адресу http://www.isover.ru/studentcontest2014/

К участию в конкурсе допускаются участники, зарегистрировавшиеся онлайн на сайте конкурса до 20 декабря 2013 года.

Во вторник 12 ноября 2013 года в 13.15 в ННГАСУ (II-414) состоится встреча с представителем компании «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус (изоляция)» – спонсором и организатором конкурса «ПРОЕКТИРОВАНИЕ МУЛЬТИКОМФОРТНОГО ДОМА ISOVER-2014» в Нижнем Новгороде – Андреем Думиным. Просим студентов, желающих принять участие во встрече, зарегистрироваться по форме https://docs.google.com/forms/d/1GeUgZKOqcQGz4SoyTjhS1AfNgVAXTfBm082pXLOqnIE/viewform

26-27 декабря 2012 г. состоится VIII Международная заочная конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ». Конференция будет проводиться в дистанционном формате. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей и разосланы авторам, а также доступны в электронном виде на сайте.Подробнее…

15 февраля – 31 марта 2013 года состоится V Международная студенческая электронная научная конференция «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ» Подробнее...  




Предметные олимпиады (Региональные)

График проведения 27-й региональной студенческой олимпиады

ПРЕДМЕТ

СОСТАВ КОМАНДЫ

ВРЕМЯ
ПРОВЕДЕНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ВУЗА ОРГАНИЗАТОРА И ЕГО АДРЕС

Иностранные языки

Гр.А - 3 (*)

18 апреля в 10.00, регистрация в 9.00.

НГЛУ, Н.Новгород, ул.Минина, 31а, 3-й учебный корпус, 2 этаж фойе, тел 436-18-40

Физика

Гр.А-2
Гр.Б-2

19 апреля в 13.30

ННГУ, Н.Новгород, пр.Гагарина, 23, 4-й учебный корпус (радиофак), ауд.221

Математика

Гр. А-2
Гр. Б-2

27 апреля

НГТУ, Н.Новгород, Казанское шоссе, 12, 6-й учебный корпус (кафедра т.257-86-91) Елисеев Михаил Евгеньевич

Безопасность жизнедеятельности

3

23-25 апреля

НГТУ, Н.Новгород, ул.Минина, 24, 1-й учебный корпус, ауд. 1348 (т.436-23-20)

(*) – по одному студенту по каждому языку (английский, французский, немецкий).




Предметные олимпиады (Областные)

График проведения 40-й областной студенческой олимпиады

ПРЕДМЕТ

СОСТАВ КОМАНДЫ

ВРЕМЯ
ПРОВЕДЕНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ВУЗА ОРГАНИЗАТОРА И ЕГО АДРЕС

Педагогика

5

24 апреля

НГПУ, ул. Ульянова, 1

Экономическая еория

Гр. А-3
Гр. Б-3

27 апреля
10 час.

НГТУ, ул. Минина, 24, 5-й корпус
т. 2578662

Теоретическая
электротехника

Гр. А-5
Гр Б - 5

24 апреля
14 час. 50 мин.

НГТУ, ул. Минина, 24

1. Русский язык
2. Литература

10 (*)
10 (*)

8 апреля
9 апреля

НГПУ ул. Ульянова, д.1
регистрация 9ч. 30 мин,

Биология

5

25 апреля

ННГУ, пр. Гагарина,23 ауд.321

Химия

Гр. А-5
Гр. Б-5

11 апреля
14 час. 40 мин.

ННГУ, пр. Гагарина, д.23, 4 корпус, ауд.221

Экономика и организация производства

Гр.Б-5-6 (**)
Гр. А-5-6 (**)

16 апреля 10 час.
17 апреля 10 час.

ННГУ, ул. Б. Покровская, д. 60, ауд. 405
ННГУ, ул. Б. Покровская, д. 60, ауд. 504

Иностранные языки

3 (***)

5 апреля
10 час.

ННГУ, Б. Покровская, 37 филфак
89103841348

Маркетинг

3 (ноотбук)

5 апреля
10 час

НФ ВШЭ, ул. Родионова, 136, рег. 9 час.
справки по т. 8910574023

Философия

5-6 (**)

25 апреля
14 час. 40 мин.

ННГУ, Университетский переулок, 7 ауд.300
89036051196 Галина Альбертовна

История России

5-6 (**)

26 апреля

ННГУ, ул. Ульянова ,2, 3 этаж, фойе
рег. 9 ч. 30 мин.89026881129 Максим

Сопротивление материалов

2

27 апреля
10 час.

НГИЭИ, г. Княгинино, ул. Октябрьская, 22
Тел. 466-06-89

Математика

Гр.А-12 (**)

Гр.Б-12

27 апреля
10 час.

НГТУ, Казанское шоссе,12, 6-й учебный корпус, кафедра т. 257-86-91
Михаил Евгеньевич

Финансы и кредит

5 (*)

27 апреля
10 час.

ННГУ ул. Б. Покровская, 37, ауд. 114
89063516470 Светлана Сергеевна
Регистрация 9ч. 30м.

Юриспруденция

12

10 апреля
8 ч 30 мин.

ННГУ, ул. Ашхабадская, 4, ауд.24
89519162034 Юлия Михайловна

Менеджмент

4-5 чел.

23 апреля
10 час.

ВШЭ, ул. Родионова,136
89092955714 Смельцова Светлана Вячеславовна

Бухучет,
экономический анализ и аудит

5

24 апреля
9ч. 40мин.

ННГУ ул. Б. Покровская, 37, ауд. 120
89047832980 Юлия

Физика

Гр. А-5
Гр. Б-5

19 апреля 14 час. 30 мин.

ННГУ, пр. Гагарина, 23, 4 корпус, ауд.221

Информатика

Гр. А-2
Гр. Б-2

30 апреля
9час.

ННГУ, пр. Гагарина, 23, 2-й корпус
ауд.110,114
89092919405 Николай Анатольевич

Психология

Гр.А - 3ч.
Гр.Б. – 3ч.

24 апреля
10 час.

НГПУ, ул. Ульянова ,1
регистрация 9 час.

Экология

Гр.А - 5 ч

23-24 апреля

ННГУ, пр. Гагарина, 23, 1-й корпус
орг. собрание 21 марта 15 час. 1-й корпус ауд. 446
8-9081652376 Макеев И.С.

Политология

4 чел.

22 апреля

НИУ – филиал РАНХиГС (ВВАГС), пр. Гагарина,46

Страхование

5 чел.

24 апреля
14 час.

НГПУ, ул. Челюскинцев,9, актовый зал
sfik@bk.ru

Социология

5 чел.

17 апреля

НИУ – филиал РАНХиГС (ВВАГС),
пр. Гагарина,46, 89200539329 Анурин Владимир Федорович

Экономика труда

29 апреля
9ч.30м.

НИМБ, ул Горная 13
89202507999 Татьяна Владимировна

(*) – один студент может входить в состав обеих команд

(**) – состав команды, не более указанного

(***) – если в вузе не изучается французский язык, то в состав команды вводятся 2 студента, изучающие немецкий или английский язык для сохранения численного состава




Конкурсы на лучшую научную работу студентов (Областной тур)

В декабре 2013 года в ННГАСУ был проведен областной конкурс в рамках открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам по разделу «Строительство, архитектура, коммунальное хозяйство».

Победителями конкурса стали:

1 место

Мельник Алла Олеговна (ННГАСУ)
Груничев Артем Геннадьевич (ННГАСУ)
Смышляева Яна Александровна (ННГАСУ)
Пономарева Вероника Алексеевна (ННГАСУ)
Фатеев Валерий Валерьевич (ННГАСУ)
Москаева Анна Сергеевна (ННГАСУ)
Серова Мария Николаевна (ННГАСУ)
Зырянова Виталия Владиславовна (ННГАСУ)
Кочева Елена Алексеевна (ННГАСУ)
Маняшев Дмитрий Рафаильевич (НГПУ им. Козьмы Минина)
Кутазов Александр Олегович, Чикишев РоманСергеевич, Пятаева Надежда Михайловна (НГПУ им. Козьмы Минина)

II место

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

Кочешкова Лидия Григорьевна (ННГАСУ)
Павлов Дмитрий Александрович (ННГАСУ)
Суворов Денис Владимирович (ННГАСУ)
Кольчатов Евгений Юрьевич (ННГАСУ)

III место

Колобова Мария Дмитриевна (НГПУ им. Козьмы Минина)
Бронникова Екатерина Дмитриевна (НГПУ им. Козьмы Минина).

В ноябре 2013 года подведены итоги областного конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам по разделу «Психолого-педагогические науки».
Студенты ННГАСУ Стецук Оксана заняла II место, Куприянова Ирина Александровна, Ковалева Кристина Анатольевна - III место

Победители конкурса награждены дипломами Нижегородского областного совета по научно-исследовательской работе студентов.

Работы, занявшие I место в областном туре конкурса на лучшую научную работу студентов, были рекомендованы для участия в Открытом конкурсе на лучшую научную работу студентов по разделу «Строительство, архитектура, коммунальное хозяйство».




Конкурсы на лучшую научную работу студентов (Вузовский тур)

В ноябре 2013 года в ННГАСУ был проведен вузовский конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам:

Победителями конкурса стали:

1 место

Раздел «Строительство, архитектура, коммунальное хозяйство»

Мельник Алла Олеговна (ННГАСУ)
Груничев Артем Геннадьевич (ННГАСУ)
Смышляева Яна Александровна (ННГАСУ)
Пономарева Вероника Алексеевна (ННГАСУ)
Фатеев Валерий Валерьевич (ННГАСУ)
Москаева Анна Сергеевна (ННГАСУ)
Серова Мария Николаевна (ННГАСУ)
Зырянова Виталия Владиславовна (ННГАСУ)
Кочева Елена Алексеевна (ННГАСУ)
Кочешкова Лидия Григорьевна (ННГАСУ)
Павлов Дмитрий Александрович (ННГАСУ)
Суворов Денис Владимирович (ННГАСУ)
Кольчатов Евгений Юрьевич (ННГАСУ)

Раздел «Психолого-педагогические науки»

Стецук Оксана
Куприянова Ирина Александровна
Ковалева Кристина Анатольевна

Работы, занявшие 1 места в вузовском туре конкурса на лучшую научную работу студентов, были рекомендованы для участия в областном конкурсе на лучшую НИР студентов по соответствующим разделам.




Всероссийская студенческая олимпиада (Региональный тур)

Итоги I (вузовского) и II (регионального) туров конкурсов и олимпиад по специальностям и направлениям строительного профиля в 2013 году

- олимпиада по специальности 270102.65 Промышленное и гражданское строительство:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур

1.

Лебедев Г.В.

154 I I

2.

Лицова Е.А.

154 II II

3.

Ермакова Н.Ф.

153 II II

4.

Романов А.С.

154 III III

5.

Каракин И.С.

153 III III

6.

Медведев М.В.

153 III IV

7.

Логинова С.А.

ИвГПУ - V

8.

Михаличев Е.Л.

ЯГТУ - VI

9.

Дитюк Н.А.

ЯГТУ - VII

10.

Белова Н.О.

ЯГТУ - VIII

11.

Виноградов А.А.

ЯГТУ - IX

- конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 270102.65 Промышленное и гражданское строительство:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур
Номинация «Дипломный проект»

1.

Фатеев В.В.

выпускник I I

2.

Чивкунова Н.В.

выпускник II -

3.

Зуев А.Г.

выпускник III -

4.

Рубцова В.А.

выпускник III -
Номинация «Дипломная работа»

1.

Мордвина Е.А.

выпускник I I

2.

Туголуков П.В.

выпускник II -

3.

Аглиев Ш.М.

ЯГТУ - II

- олимпиада по специальности 270104.65 Гидротехническое строительство:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур

1.

Мартынов Р.Е.

289 I I

2.

Петрушин М.В.

290 II II

3.

Кужарин И.Е.

290 II III

4.

Кокурина Е.А.

290 III -

5.

Худошина О.О.

290 III -

- конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 270104.65 Гидротехническое строительство:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур
Номинация «Дипломный проект»

1.

Нерознак Е.Б.

выпускник I I

2.

Смыслова Ю.И.

выпускник II -
Номинация «Дипломная работа»

1.

Гнетов Е.А.

выпускник I I

- олимпиада по специальности 270106.65 Производство строительных материалов, изделий и конструкций:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур
Номинация «Керамика»

1.

Кулакова С.П.

830 I II

2.

Душеин А.В.

830 II I

3.

Капелина Л.А.

830 III III

4.

Кулагина Е.А.

ИвГПУ - IV
Номинация «Производство железобетонных конструкций»

1.

Завёрткина Л.Г.

829 I II

2.

Шипунова А.Р.

829 II I

3.

Одинцов С.А.

829 III III

4.

Романов А.С.

ИвГПУ - IV

- конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 270106.65 Производство строительных материалов, изделий и конструкций:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур
Номинация «Дипломный проект»

1.

Бирюкова Н.С.

выпускник I I

2.

Желтотрубов М.И.

выпускник II -

3.

Твердова А.И.

выпускник III -

4.

Белугина А.А.

ИвГПУ - II
Номинация «Дипломная работа»

1.

Кочегарова А.А.

ИвГПУ - I

- олимпиада по специальности 270115.65 Экспертиза и управление недвижимостью:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур

1.

Полутчева Е.М.

ЭУН.09

I I

2.

Булаева Е.А.

ЭУН.09

II II

3.

Власова А.А.

ЭУН.09

III III

4.

Грязнова Ю.А.

ЭУН.09

III IV

- конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 270115.65 Экспертиза и управление недвижимостью:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур
в номинации «Дипломный проект»

1.

Крекнина М.А.

выпускник

I I

2.

Четверикова А.В.

выпускник

II -

- в олимпиаде по специальности 270109.65 Теплогазоснабжение и вентиляция:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур

1.

Кочешкова Л.Г.

310 I I

2.

Кочева Е.А.

309 II II

3.

Иксанов Д.Р.

309 II II

4.

Королева А.Д.

308 III III

- конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 270109.65 Теплогазоснабжение и вентиляция:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур
Номинация «Дипломный проект»

1.

Павлов Д.А.

выпускник I I

2.

Дементьев В.Е.

выпускник II -

3.

Климина А.А.

выпускник III -

4.

Юрочкина Д.А.

выпускник III -

5.

Зайкина Т.Ю.

ВлГУ - II

6.

Тумкин А.Ю.

ИвГПУ - III
Номинация «Дипломная работа»

1.

Кольчатов Е.Ю.

выпускник I II

2.

Пигалин А.А.

выпускник II -

3.

Зотов М.В.

выпускник III -

4.

Курникова А.А.

ВлГУ - I

5.

Головкина Е.А.

ИвГПУ - III

- олимпиада по специальности 270112.65 Водоснабжение и водоотведение:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур

1.

Корнев А.В.

438 I IV

2.

Балобанов А.С.

436 II V

3.

Гришина Т.Е.

436 II VI

4.

Смирнова Л.А.

436 III I

5.

Смирнова А.В.

436 III III

6.

Макарычев А.Ф.

ИвГПУ - II

- конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 270112.65 Водоснабжение и водоотведение:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур
Номинация «Дипломный проект»

1.

Афиногенов А.Е.

выпускник I II

2.

Карташова Е.В.

выпускник II -

3.

Медведева Л.Ю.

выпускник III -

4.

Благин С.А.

ВлГУ - I
Номинация «Дипломная работа»

1.

Лашманова Е.Д.

выпускник I I

2.

Шагарова Г.Н.

выпускник II -

- олимпиада по специальности 270105.65 Городское строительство и хозяйство:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур

1.

Купцова П.П.

718 I I

2.

Логинов А.В.

718 II II

3.

Койнаш К.В.

718 III III

- конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 270105.65 Городское строительство и хозяйство:

№№ п/п

Фамилия, инициалы

Группа Место
I тур II тур
Номинация «Дипломный проект»

1.

Бердышева Н.С.

выпускник I I

2.

Лукоянова М.В.

выпускник II -

3.

Цветкова Д.В.

выпускник III -
Номинация «Дипломная работа»

1.

Половая С.В.

выпускник I I

- конкурс выпускных квалификационных бакалаврских работ по направлению 270100.62 Строительство:

№ № п/п Фамилия, инициалы Группа Место
I тур II тур
по группам 1 этап по профилю специальных дисциплин 2 этап

1.

Гришина Т.Е.

436 I - II -

2.

Зубарев А.С.

436 II - - -

3.

Кочева Е.А.

309 I - I I

4.

Федорова У.Д.

309 II - - -

5.

Кочешкова Л.Г.

310 III - - -

6.

Логинов А.В.

718 I - IV -

7.

Купцова П.П.

718 II - - -

8.

Романов А.С.

154 I I III -

9.

Серова М.Н.

152 I II - -

10.

Новожилов Д.А.

159 I III - -

11.

Новиков А.И.

156 I IV - -

12.

Дуняшин А.Е.

157 I V - -

- конкурс магистерских диссертаций по направлению 270800.68 Строительство:

№ № п/п Фамилия, инициалы Группа

Место

I тур II тур
1этап (по программам) 2 этап
1.

Фатеев В.В.

выпускник I I I
2.

Наумова Л.А.

ВлГУ - - II
3.

Туголуков П.В.

выпускник II - -
4.

Туманова А.С.

выпускник II - -
5.

Стенякина Е.А.

выпускник III - -
6.

Уточкина Е.С.

выпускник III - -
7.

Мордвина Е.А.

выпускник I III -
8.

Тимофеева А.В.

выпускник II - -
9.

Чивкунова Н.В.

выпускник I IV -
10.

Гнетов Е.А.

выпускник I II -
11.

Кольчатов Е.Ю.

выпускник I III -
12.

Пономарева В.А.

выпускник I IV -

- Всероссийская студенческая олимпиада по направлению подготовки 270100 Строительство

№ № п/п Фамилия, инициалы Группа/ВУЗ Место
I этап II этап
1. Васильев О.О.

164

III I
2. Макарова Е.Г.

313

II II
3. Некрасов П.С.

164

I III

Баронов А.Е.

ЯГТУ

- IV

Петров А.И.

ЯГТУ

- V
4. Лопырина Е.А.

164

III VI

Поздняков С.В.

ЯГТУ

- VII

Зеленов В.А.

ИВГПУ

- VIII
5. Метлин М.А.

313

III -



Всероссийская студенческая олимпиада (Вузовский тур)

В ноябре 2013г. в ННГАСУ проводятся вузовские туры конкурсов выпускных квалификационных работ по специальностям и направлениям, реализуемым в ННГАСУ (Приказ № 380 от 11.11.2013г.) и студенческих олимпиад по специальностям строительного профиля.

Итоговые протоколы необходимо сдать до 29 ноября 2013 года:

  • - на бумажном носителе в ОНИРС (ауд. I-215, ауд. IV-211);
  • - в электронном виде выслать по электронной почте, E-mail: unirs@nngasu.ru (Тема - Протокол).
  • Контактные телефоны: 430-03-82, 430-22-28.

Протокол жюри внутривузовский тур БАК 

Протокол жюри внутривузовский тур МАГ 

Протокол жюри внутривузовский тур СПЕЦ (ДП, ДР) 

Протокол мандатной комиссии  внутривузовский тур БАК 

Протокол мандатной комиссии внутривузовский тур МАГ 

Протокол мандатной комиссии  внутривузовский тур СПЕЦ (ДП, ДР) 

Протокол вузовской олимпиады по специальности



Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.