Анонсы

Уважаемые студенты, информируем Вас о начале конкурса на замещение вакантных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Заявление о переводе и другие документы согласно требованиям «Положения о порядке перевода студентов ННГАСУ, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное» подаются студентом, претендующим на перевод с платного обучения на бесплатное, лично в деканат факультета (дирекцию института, отдел магистратуры), реализующий соответствующую образовательную программу, до 26.02. 2016 г. (пятница).

Заседание Комиссии по переводу с платного обучения на бесплатное состоится 29.02. 2016 г. (понедельник) в 9.30.