Члены Совета молодых ученых

Ф. И. О.

члена совета молодых ученых

Ученая степень, ученое звание

Должность в ННГАСУ, обучение

1

2

4

5

1

Кожанов Дмитрий Александрович

канд. физ.-мат. наук

Председатель Совета молодых ученых,

начальник отдела интеллектуальной собственности и трансфера технологий, старший преподаватель кафедры теории сооружений и технической механики

2

 

Арапова Анна Владимировна

 

-

 

Секретарь совета молодых ученых, магистрант кафедры стандартизации и инженерной графики

 

3

 

Голубева Кира Владимировна

  канд. техн. наук

 

Доцент кафедры стандартизации и инженерной графики

 

4

 

Горяну Елизавета Михайловна

 

-

 

Студент гр. 101 ИСФ

 

5

 

Гусейнова Саяд Мухтаровна

 

-

 

магистрант, учебный мастер кафедры водоснабжения, водоотведения, инженерной экологии и химии

 

6

 

Дрягалова Елена Александровна

 

доктор психол. наук, доцент

 

Заведующая лабораторией психофизиологии, профессор кафедры техносферной безопасности 

7

 

Забелин Виктор Алексеевич

 

подготовка диссер.

  Старший преподаватель кафедры техносферной безопасности

8

 

Калашникова Кристина Андреевна

 

-

 

Магистрант кафедры дизайна архитектурной среды

9

 

Когатько Евгения Николаевна

 

подготовка диссер.

 

Аспирант кафедры Истории, философии, педагогики и психологии

10

 

Кондратьева Светлана Алексеевна

   

-

 

Студент гр. 101 ИСФ

11

 

Коротин Антон Сергеевич

 

подготовка диссер.

 

Начальник УНПЦ "Кадастр", старший преподаватель кафедры геоинформатики, геодезии и кадастра

12

 

Кузин Виктор
Юрьевич

 

канд. техн. наук

  Старший преподаватель кафедры отопления и вентиляции

 

13

 

Лисина Ольга Анатольевна

 

подготовка диссер.

 

Старший преподаватель кафедры рисунка и живописи

14

 

Лобов Дмитрий Михайлович

 

подготовка диссер.

 

Заведующий лабораторией, старший преподаватель кафедры строительных конструкций

15

 

Смыков Александр Анатольевич

 

подготовка диссер.

  Аспирант кафедры отопления и вентиляции

16

Соколов Михаил Михайлович

канд. техн. наук

Доцент кафедры теплогазоснабжения

17

 Тихонов Александр Владимирович

 

подготовка диссер.

 

Аспирант кафедры строительных конструкций

18

 

Умяров Андрей Алексеевич

 

-

 

Магистрант кафедры водоснабжения, водоотведения, инженерной экологии и химии

19

 

Урявина Людмила Владимировна

 

-

 

Инженер отдела лицензирования и аккредитации, заведующий лабораторией кафедры стандартизации и инженерной графики

20

Хазов Павел
Алексеевич

защита в совете

Старший преподаватель кафедры теории сооружений и технической механики

21

 

Черненко Анастасия Константиновна

 

-

 

Магистрант кафедры архитектурного проектирования




Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.