03.07.2015 Выездная практика в г. Торжок Тверской области

С 24 июня по 26 июня 2015 г. группа из 19 чел. студентов 2 и 3 курса в рамках производственной практики посетила предприятие по производству деревянных конструкций «Талион Терра». Студенты осмотрели цеха предприятия и прослушали лекцию ведущих специалистов данного предприятия.

14.02.2015 Ректор и студенты ННГАСУ встретились с Главой Администрации Нижнего Новгорода

11 февраля 2015 года состоялась встреча ректора А.А. Лапшина и студентов ННГАСУ с Главой Администрации г. Нижнего Новгорода О.А. Кондрашовым.

02.06.2011 Новости библиотеки: тестовый доступ к ЭБС "Инфра-М"

23.05.2011 Утверждены требования к структуре основной профессиональной образовательной программы послевузовского профессионального образования

05.05.2011 Подведены итоги очного тура конкурса творческих работ среди школьников и обучающихся в средних профессиональных учебных заведениях

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все