Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас дистанционно (через интернет) принять участие в Круглом столе в формате вебинара 18 июня 2013 г.

16.06.2013

«Перспективы развития образовательных программ высшего, профессионального и послевузовского образования с учетом инновационных материалов и технологий для подготовки специалистов нового поколения в области проектирования / строительства, создающих безопасную и комфортную среду жизнедеятельности»

Организаторы

Союз проектировщиков России (СПР), Институт заочного и среднего профессионального образования (ИЗСПО) Московского государственного строительного университета (МГСУ), СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР» при поддержке промышленной группы КНАУФ