Конкурс на соискание стипендии имени академика В.В. Найденко

23.05.2007
Конкурс на соискание стипендии имени академика В.В. Найденко

Для участия в конкурсе в срок с 21 мая по 20 июня с.г. в отдел аспирантуры и докторантуры необходимо представить следующие документы:
  • Анкета (см. ниже).
  • Отзыв научного руководителя.
  • Выписка из протокола заседания кафедры с направлением для участия в конкурсе.
  • Список научных работ (опубликованных и находящихся в печати) – по форме № 16.
  • Список конференций, на которых аспирант лично докладывал результаты диссертационной работы (указать наименование, дату и место проведения) – в произвольной табличной форме.
  • Список наград, дипломов, патентов, полученных при выполнении диссертационной работы – по форме № 16.
  • Список научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектных и иных видов работ, в которых принималось участие за время обучения в аспирантуре (указать тип работ – хоздоговорные, госбюджетные, гранты) – по форме № 16.
  • Реферат проводимой диссертационной работы с указанием актуальности темы, научной новизны, достигнутых результатов, планируемых результатов. Также необходимо указать состояние работы – количество написанных глав, стадия теоретических исследований, стадия экспериментальных исследований, наличие актов внедрения результатов работы.

Объем реферата – до 3-х стр. формата А4 (поля: все по 20 мм, шрифт Times New Roman, №14, межстрочный интервал 1,5).

Реферат должен быть подписан аспирантом и научным руководителем.

Все документы необходимо представлять в печатном виде (1 экз.) и в электронном виде в формате MS Word (на дискетах или компакт-дисках).

Анкета соискателя стипендии имени академика В.В.Найденко