04.02.2005
1 и 2 февраля с.г. Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет посетила делегация Университета ООН во главе с директором Института окружающей среды и безопасности человека профессором Яношем Богарди. Одним из важных обсуждаемых вопросов был вопрос об открытии Операционного центра Университета ООН при ННГАСУ. Во время визита делегации состоялись встречи с Губернатором Нижегородской области Ходыревым Г.М. и Заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО Обозовым С.А. Церемонию официального открытия Операционного центра планируется провести во время работы Международного научно-промышленного форума «Великие реки 2005» в мае этого года.