13.01.2021

23 декабря 2020 года стартовал прием заявок на участие в конкурсе по формированию Молодежной палаты при городской Думе города Нижнего Новгорода пятого созыва.

Документы, согласно Положению о Молодежной палате при городской Думе города Нижнего Новгорода, принимаются в течение 30 дней – до 21 января включительно. Конкурс по формированию пятого созыва Молодежной палаты пройдет 3, 4 и 5 февраля.

Согласно Положению, членом палаты может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированный в Нижнем Новгороде. Всего в новый состав Молодежной палаты войдут 35 членов.

Приглашаем активных, неравнодушных к судьбе города студентов и молодых ученых Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета принять участие в конкурсе!

Молодежную палату формирует конкурсная комиссия, состав которой определяет председатель городской Думы города Нижнего Новгорода на основании предложений депутатов. Ознакомиться с составом конкурсной комиссии можно на сайте городской Думы города Нижнего Новгорода.

Конкурсная комиссия оценивает документы и материалы, представленные кандидатами. Одним из главных критериев оценки является социальная значимость, актуальность для Нижнего Новгорода предлагаемого проекта, возможность его практической реализации. Также будут учитываться профессиональные и личные достижения кандидата, опыт его общественной деятельности.

В состав Молодежной палаты включаются кандидаты, получившие наибольшее число голосов членов комиссии. При равенстве голосов членом Молодежной палаты становится кандидат, который подал документы раньше.

Итоги
конкурса будут подведены и опубликованы на сайте городской Думы города Нижнего Новгорода 5 февраля 2021 года. Первое заседание Молодежной палаты пятого созыва пройдет в течение 30 дней с этой даты.

Кандидаты могут направлять пакет необходимых документов в электронном виде на адрес i.capina@gordumannov.ru (скан-образы в формате PDF) с последующим предоставлением в бумажном виде по адресу: г. Нижний Новгород, Кремль, корп.5, каб. 318.

Контактное лицо: Цапина Ирина Вячеславовна, телефон для справок: 8-920-061-76-67.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645