Научно-технический совет

31.05.2018

30 мая 2018 года в ННГАСУ прошло очередное заседание научно-технического совета университета.

Ректор ННГАСУ Андрей Александрович Лапшин подвел итоги юбилейного форума и вручил дипломы и благодарственные письма за организацию мероприятий 20-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки» и Архитектурно-строительного форума.

С докладом «Утверждение тем диссертаций лицам, прикрепленным к ННГАСУ для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук» выступила Н.Д.Жилина.

Напомним, что ежегодный международный научно-промышленный форум «Великие реки» и Архитектурно-строительный форум прошли в Нижнем Новгороде с 15 по 18 мая. Бессменный организатор научного конгресса форума – Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет.