ННГАСУ – эффективный вуз

29.06.2017

Минобрнауки России подвело итоги очередного ежегодного мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования.

В мониторинге эффективности в 2017 году приняли участие 770 государственных, негосударственных, муниципальных и региональных образовательных организаций высшего образования и 691 филиал образовательных организаций высшего образования.

По результатам мониторинга Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет укрепил свои позиции и выполняет все семь показателей эффективности деятельности, предъявляемые к образовательным организациям высшего образования. При этом стоит отметить динамику роста большинства показателей относительно значений прошлого года, что является результатом слаженной работы коллектива университета.

Подробнее с результатом мониторинга и методикой подсчета значений показателей можно ознакомиться

здесь.