Работа Welcome-центра ННГАСУ

26.12.2016

В декабре команда Welcome-центра ННГАСУ провела ряд мероприятий.

11 и 12 декабря командой Welcome-центра ННГАСУ был организован интерактивный лекторий "ТурStroy".

Параллельно проходило две лекции - Роман Кириллов, руководитель команды "9 жизней" рассказал, как разжечь костер без спичек, а Александр Смыков, руководитель Welcome-центра и Велоклуба ННГАСУ о том, как просто и доступно начать путешествовать на велосипеде. После лектория ребята разделились на команды и поучаствовали в захватывающем квесте, на тему международного туризма.

15 декабря состоялся лекторий «Новогодняя школа «Welcome-travel» на тему бюджетного молодёжного туризма, организованный совместными силами Welcome-центра ННГАСУ и Школой личностного роста "Подъём" ННГАСУ.

В рамках лектория слушатели приняли участие, последовательно, в трёх лекториях от лучших российских специалистов в области бюджетного туризма: Михаила Шапкина, Евгения Шамшуры и Елисея Голубева. По окончании череды тренингов ребята сыграли в предновогодний туристический "Что? Где? Когда?", победившая команда получила сертификаты на прыжки с верёвкой с моста от наших партнёров G.team – RopeJumping.

Команда Welcome-центра ННГАСУ благодарит всех участников.