Поступай в вуз онлайн
11.01.2021

Правительство РФ утвердило положение по функционированию суперсервиса «Поступление в вуз онлайн». Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, у абитуриентов появится возможность создать уникальное электронное заявление о согласии на зачисление, полученное из единого портала. Платформа будет обеспечивать взаимодействие единого портала, системы справочной информации и сервиса приема с последующей передачей данных о поступающих. Кроме того, вузам разрешат указать в системе информацию о поступлении и данные для зачислений.

Источник: Минобрнауки России (ссылка https://minobrnauki.gov.ru/press-center/news/?ELEMENT_ID=27473).

Напоминаем, что в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования в Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ) на 2021/2022 учебный год абитуриенты с этого года имеют право подавать заявления о приеме в наш вуз с использованием суперсервиса.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645