Поздравляем финалистов!
20.11.2020

Команда магистрантов 2-го курса прикладной информатики кафедры ПрИС вышла в финал Хакатона-II, проводимого компанией Loginom Сompany. Это конкурс на определение лучших идей и аналитических решений, реализованных на платформе Loginom.

В команде от ННГАСУ: Морозов Антон – отвечал за модуль очистки данных, Юля Коваленко – разработала компоненты модуля анализа ассортимента и Дмитрий Тришин (координатор проекта) отвечал за модуль прогнозирования. Руководитель – доцент кафедры Прокопенко Н.Ю.

Регулярное участие наших студентов в подобных конкурсах помогает получить им новые знания в одной из самых востребованных областей: практический уникальный опыт разработки библиотек компонентов для решения реальных бизнес-задач, а также навыки эффективной работы в команде.

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645