25.03.2020

С 26 марта 2020 года психологическая служба Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета запускает работу телефонной линии.

Цель организации телефонной линии психологической помощи – психологическое здоровье студентов, преподавателей и сотрудников ННГАСУ, а также ветеранов нашего вуза, о которых помним и беспокоимся.

В условиях эпидемиологической ситуации и дистанционного режима работы и обучения у людей возникает неуверенность в будущем, усиливается тревожность и другие психологические проблемы.

Вы можете позвонить в психологическую службу ННГАСУ, если Вам нужна поддержка, помощь в психологической адаптации к новым условиям, в самоорганизации учебной деятельности и планировании рабочего времени, в предотвращении и разрешении межличностных конфликтов и других ситуациях, в которых необходима помощь профессионального психолога.

График работы телефонной линии: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00.

Телефон: (831) 430-06-76.

Ректор (тел./факс)