19.03.2020

В феврале 2020 года завершился региональный тур VI ежегодного Всероссийского студенческого конкурса по информационной системе «1С: ИТС». По сложившейся традиции учащиеся кафедры прикладной информатики и статистики (ПРиС) Института технологий бизнеса Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета принимают активное участие в различных студенческих и профессиональных соревнованиях, проводимых фирмой «1С».

Возглавляет жюри конкурса основатель и директор фирмы «1С» Борис Георгиевич Нуралиев.

Первый тур проводился в заочной форме. В нем приняли участие около полутора тысяч студентов со всей России. В финал вышло 40 человек, среди которых студентка 4-го курса кафедры ПрИС ИТБ Елена Сауткина. Списки финалистов опубликованы на сайте студенческих соревнований «1С».

Второй тур (финальный) состоится 27 марта 2020 года.  Желаем Елене удачи в финале!

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645