С наступающим Новым годом и Рождеством!

27.12.2019

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудники и студенты!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Оглядываясь назад, нельзя не вспомнить прошедший  год  добрым словом. Наши преподаватели и студенты  не только с  успехом участвовали в престижных  конференциях, форумах,  фестивалях, конкурсах,  соревнованиях, но и занимались  организацией ряда  важнейших мероприятий, в том числе  международного  уровня. Учащиеся неизменно  подтверждали  высокий уровень своей подготовки на  всероссийских  олимпиадах и конкурсах. Университет  продолжает развивать  научную и инновационную  деятельность, расширять международные связи,  улучшать материально-техническую  базу.

Хочу искренне поблагодарить коллектив ННГАСУ и  студентов  за личный вклад, за те победы и  достижения, которые  помогают нашему вузу  сохранять достойный уровень  российского  образования и науки. Уверен, каждому из вас  есть, чем  гордиться!

Желаю в наступающем году веры в собственные силы,  осуществления намеченных планов, новых свершений  и  открытий. Построим будущее вместе!

Отличного настроения и веселых праздников!

С Новым 2020 годом!

Ректор ННГАСУ                                                                                                    Андрей Александрович Лапшин