Студенты кафедры ПрИС ННГАСУ в гостях ГК Лад

07.06.2019

Группа компаний ЛАД которая занимается разработкой информационных систем самого разного назначения, пригласила к себе в гости студентов 2 курса кафедры прикладной информатики и статистики ННГАСУ на День открытых дверей.

Программа посещения была очень насыщенной и интересной. Вопросов у студентов было очень много, их интересовало все: и проекты компании, и как попасть на работу в такой дружный коллектив, и новые технологии, и участие в конкурсах. Студентам рассказали про компанию, показали офисы. А еще была интеллектуальная игра, фотосессия, розыгрыш призов, чаепитие, пироги, подарки!

В компании ЛАД уже более трёх лет успешно работают две выпускницы кафедры ПрИС, и отзывы руководства компании в их адрес просто отличные.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем новых встреч с этим коллективом!