Победители Спартакиады ННГАСУ

19.12.2017

15 декабря на факультете ФИЭСиС прошло награждение победителей Спартакиады ННГАСУ по баскетболу среди юношей и девушек, и по волейболу среди юношей.

15 декабря на факультете инженерно-экологических систем и сооружений прошло награждение победителей Спартакиады ННГАСУ по баскетболу среди юношей и девушек, и по волейболу среди юношей.

С поздравительной речью выступила декан ФИЭСиС Ж.А. Шевченко, отметив важность пропаганды спорта и здорового образа жизни в вузе.

Деканат ФИЭСиС выражает благодарность всем студентам, принимавшим и принимающих участие в спартакиаде ННГАСУ за популяризацию спорта и отличные спортивные результаты!