Начало Пред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все

Российско-немецкий семинар в Ульяновске

Студенты МИТБ ННГАСУ приняли участие в российско-немецком семинаре «Сотрудничество России и Германии в сфере высшего образования, исследований и науки».

Победа в конкурсе по бизнес-аналитике

Команды ННГАСУ заняли 1-е и 3-е места в конкурс на определение лучших идей и аналитических решений, реализованных на платформе Loginom.

Студенты кафедры ПрИС ННГАСУ в гостях ГК Лад

Студенты кафедры прикладной информатики и статистики ННГАСУ побывали на Дне открытых дверей в компании ЛАД.

Акция «Я в пожарный пойду»

Ребята из студенческого объединения «Спасатели НН» приняли участие в акции ГУ МЧС России по Нижегородской области.

05.06.2019

Как не попасть в руки мошенников

Встреча с заместителем начальника 5 отдела полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода полковником полиции А.Г. Кошелевым.

Начало Пред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все