Татьяна Юрченко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Куда поступить (образовательные программы)

Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте. Хотела бы узнать расписание для заочников(выходного дня) Туризма и в какой я группе?
Здравствуйте, Ирина,
обращайтесь в свой деканат. Контакты здесь.
Как поступить (процедура поступления в 2019 году)

Цитата
Анна написал:
 Здравствуйте! В этом году заканчиваем дзержинский колледж по специальности Дизайн, хотели бы продолжить обучение в вашем Вузе по специальности Дизайн. Нужно ли сдавать ЕГЭ и по каким предметам? Сколько стоит обучение на платной основе?
Еще раз здравствуйте, Анна,
на ряд Ваших вопросов я ответила в предыдущем сообщении. Обучение на платной основе в 2019 году стоило 212000. Стоимость будущего года будет известна только к началу приема - к 20 июня 2020 года

Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! После окончания Дзержинского техникума бизнеса и технологий по специальности Дизайн, для поступления в ваш ВУЗ  по специальности Дизайн нужно сдавать ЕГЭ?
Здравствуйте, Анна,
выпускникам техникумов дано право сдавать вступительные испытания в вузах, ЕГЭ Вы можете сдавать по собственному желанию как альтернатива вступительным испытаниям. В Вашем случае это русский язык и литература. Но для поступления на Дизайн нужно еще сдать дополнительные творческие и профессиональные испытания - рисунок головы, композиция и натюрморт. Это обязательно для всех поступающих.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,с какими организациями можно заключить договор на целевое обучение по направлению 07.03.01 Архитектура в вашем вузе?
Здравствуйте,
подробная информация о приеме на целевое обучение в 2020 году будет размещена на этой страничке. Сейчас там есть общая информация по интересующим Вас моментам и также количество мест, выделенных для приема на целевое обучение на 2019 год. Организацию Вы выбираете самостоятельно, из тех, что рекомендуется Минобрнауки РФ, никакого конкретного списка для нашего вуза на данный момент нет.

Цитата
Гость написал:
Добрый день. Хочу поступить на заочное обучение по выходным дням . У меня среднее профессиональное образование (бух.учет). Ведётся ли ещё набор по направлениям : Сервис, туризм и экономика ? До какого числа можно подать документы ?
Здравствуйте,
прием ведется, подать заявление можно до 13 сентября.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
Хочу узнать можно ли перевестись к вам на заочную форму обучения по специальности юриспруденция?
на данный момент обучаюсь в МГЭУ на очно заочной форме, второй курс...
Здравствуйте,
в принципе, возможно.
Обратитесь в дирекцию Международного института технологий бизнеса (подразделение ННГАСУ, реализующее данное направление подготовки)
Контакты
(831) 278-67-81, 434-42-51
odonngasu@yandex.ru

Цитата
Анастасия  написал:
Здравствуйте.  
В данный момень учусь на очно-заочном отделении на юриста второй курс.
хотелось бы перевестись на заочное отделение юриспруденция к вам в университет. Это возможно?
Здравствуйте, Анастасия,
в принципе возможно, но прошу учесть, что у нас Юриспруденция реализуется в очно-заочной форме с условиями реализации - по выходным дням (по субботам).
Для подробностей и уточнений обратитесь в дирекцию Международного института технологий бизнеса (подразделение ННГАСУ, реализующее данное направление подготовки)

[TABLE][TR][TD]телефон:[/TD][TD](831) 278-67-81, 434-42-51[/TD][/TR][TR][TD]e-mail:[/TD][TD]odonngasu@yandex.ru[/TD][/TR][/TABLE]

Цитата
Данил написал:
Возможно-ли поступление на базе НПО (начальное профессионального образование) без ЕГЭ если да , то как проходит процедура вступительных экзаменов и зачисление ?
Здравствуйте, Данил,
необходимо смотреть Ваш документ - диплом о начальном профессиональном образовании. Если в нем есть запись о том, что Вы освоили программы среднего полного общего образования, получая рабочую профессию, или Вы поступали на НПО, уже имея аттестат, подтверждающий окончание среднего полного общего образования, то Вы можете поступать в вуз. И при этом ЕГЭ сдавать Вам нет необходимости, Вы можете сдавать наши вступительные испытания.

Цитата
Андрей написал:
Сколько стоит дополнительный факультет по русскому языку для иностранных студентов?
Здравствуйте, Андрей,
обратитесь, пожалуйста, в Центр предвузовской подготовки иностранных граждан.
Контактная информация:
603950, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 65, корпус 10, каб. 308
Тел./факс (831) 430-69-80
E-mail: inter@nngasu.ru

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! Сейчас я обучаюсь на 2 курсе Нижегородского строительного техникума по специальности Архитектура. Скажите пожалуйста  нужно ли начинать готовиться к сдаче ЕГЭ, если я собираюсь поступать в вуз на ту же специальность, или я могу сдать лишь внутренние экзамены ННГАСУ?  
Здравствуйте,
на текущий момент установлено, что выпускники техникумов могут на свое усмотрение либо сдавать ЕГЭ, либо сдавать внутренние испытания в вузах, либо сочетать указанные испытания. Но в Вашей ситуации придется сдавать вступительные испытания Творческое (А, ДАС) и Профессиональное (А, ДАС) - их сдают абсолютно все поступающие на направление подготовки Архитектура. Так что если у Вас уже будут хорошие результаты ЕГЭ по русскому языку и математике профильного уровня,  то Вам не будет необходимости сдавать еще и эти экзамены в вузе. Ну а если Вы не сможете хорошо сдать ЕГЭ, то сдадите эти экзамены (или один из них) в ННГАСУ. То есть, я бы советовала Вам подстраховаться и сдать ЕГЭ, если у Вас есть такая возможность и желание. Но строгой необходимости в этом на текущий момент нет, выпускники техникумов могут сдавать вступительные испытания по общеобразовательным дисциплинам в вузе.

Цитата
Евгений написал:
Добрый день. Хочу перевестись в НГАСУ из Вятского государственного университета на аналогичную специальность(пром и гражд строительство), но другую форму(с заочной классической на заочную выходного дня). Что необходимо сделать для этого?
Здравствуйте, Евгений,
необходимо в первую очередь обратиться в деканат МИТБ, контакты 278-67-81, 430-52-83, 433-21-41, подробнее здесь.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. У вас на сайте написано что прием по экономическому направлению ведется на  неаккредитованную программу, получается диплом будет не гос.образца?
Здравствуйте,
да, но существует вариант получения и диплома гособразца от нашего вуза-партнера. Подробности можно узнать по телефонам 278-67-81, 430-52-83, 433-21-41

Цитата
Ольга написал:
Доброе время суток, подскажите пожалуйста какие у вас есть  заочные курсы дизайна  ?
Срок обучения не более года.

Заранее благодарна.
Здравствуйте, Ольга,
прошу Вас уточнить вопрос: Вас интересуют подготовительные курсы для подготовки к поступлению на направление подготовки Дизайн или Вы хотите повысить квалификацию?

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Я планирую поступать на направление Архитектура, но у меня хватает навыков для сдачи творческого экзамена и я хотела бы записаться на курсы, но так как я иногородняя, то я не знаю на какие курсы мне нужно записаться.Подскажите, пожалуйста.  
Здравствуйте,
варианты записи - по воскресеньям; во время каникул; отдельные дисциплины заочно (черчение). Каникулярная школа осуществляется во время осенних, зимних и весенних каникул с предоставлением общежития для проживания. Запись и подробности - на подготовительных курсах. Их контакты здесь.
Как подготовиться к поступлению

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте.
Я планирую поступать  в ННГАСУ на направление Архитектура,и я бы хотела записать на курсы, но так как я иногородняя, то могли бы вы подсказать какие курсы мне лучше выбрать( меня интересует творческое испытание, а по нему у меня плохая подготовка). Спасибо за понимание.  
Здравствуйте,
иногородние абитуриенты могут обучаться на каникулярных курсах. При этом Вам будет предоставлено общежитие. Но разумеется записаться нужно заранее. Контакты курсов здесь.

Цитата
Гость написал:
Добрый день!  Я правильно поняла, что для поступления на архитектора нужны ЕГЭ только Русский язык, Математика,
Дополнительные вступительные испытания творческой и
профессиональной направленности (Рисунок гипсовой головы +
композиция; Черчение) ?
Есть ли у вас дистанционные курсы для подготовки?
Здравствуйте,
практически все верно, за исключением математики - математика ПРОФИЛЬНОГО уровня.
Курсы дистанционные есть только по черчению. Остальные дисциплины можно изучать на каникулярных школах (общежитие предоставляется). Подробнее можно узнать на подготовительных курсах ННГАСУ. Их контакты здесь.

Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, можно ли поступить на дизайн, если я собираюсь сдавать ЕГЭ по базовой математике, обществознанию и русскому языку?  
Здравствуйте, Анна,
для подачи заявления на направление подготовки Дизайн Вам необходимы результаты ЕГЭ по русскому языку и литературе. Все остальные ЕГЭ можете сдавать на свое усмотрение. Полную информацию обо всех необходимых ЕГЭ для поступления в 2020 году, минимальных баллах ЕГЭ, которые позволят поступающему подать заявление о приеме, смотрите на нашем сайте в разделе Поступающим 1 октября 2019 года.
Также приглашаю Вас на день открытых дверей 29 сентября 2019 года в 11:00 по адресу Н.Новгород, ул.Ильинская, 65, актовый зал. Там будет дана вся необходимая информация о поступлении и обучении студентов.

Цитата
Александр написал:
Здравствуйте, я был зачислен на заочную форму (выходные дни) по направлению "Строительство". Когда и где можно будет узнать свою группу и расписание? Спасибо.
Здравствуйте, Александр,
теперь Вам нужно обращаться в Ваш деканат
Контакты здесь.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до какого числа идёт приём документов на заочное образование по специальности "Прикладная информатика".
Здравствуйте,
подать документы (заявление о приеме) Вы можете:
- до 13 сентября, если поступаете по вступительным испытаниям ННГАСУ;
- до 17 сентября, если поступаете по ЕГЭ.

Цитата
Гость написал:
Цитата
Татьяна Юрченко написал:

Цитата
Гость написал:

Цитата
 Татьяна Юрченко   написал:

Цитата
Гость написал:
Добрый день,подскажите,пожалуйста,сколько учиться на заочке,на экономическом?
Спасибо.
   Здравствуйте,
срок обучения 5 лет
  это на высшее?
 Разумеется,
ННГАСУ - университет, мы принимаем на обучение по программам высшего образования.  
если даже уже есть среднее специальное образования,то все  равно учится 5 лет?
Если Ваше образование соответствует профилю, на который Вы поступаете, то на заочном обучении по выходным дням могут сократить срок обучения до 3 лет 7 месяцев.

Цитата
Гость написал:
Цитата
Татьяна Юрченко написал:

Цитата
Гость написал:
Спасибо.
 Здравствуйте,
срок обучения 5 лет
это на высшее?
Разумеется,
ННГАСУ - университет, мы принимаем на обучение по программам высшего образования.  

Цитата
Гость написал:
Каким должен быть первый взнос на платное обучение по специальности " строительство" ( очно- заочная форма)?
Здравствуйте,
данный вопрос обговаривается индивидуально при заключении договора.

Цитата
Гость написал:
Спасибо.
Здравствуйте,
срок обучения 5 лет

Цитата
Гость написал:
Добрый день.
Я сдавала вступительные экзамены 17 августа и сегодня был результат экзаменов. Когда надо будет оплачивать семестр? будет ли собрание?
Здравствуйте,
если Вы оплатите и представите подтверждение оплаты (копию квитанции) до 29 августа, то 30 августа будет зачисление. Обучение начнется в сентябре. Смотрите расписание сессий (промежуточных аттестаций) здесь. О собраниях уведомляет деканат. Контакты деканата здесь.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Можно ли поступить на переподготовку по Оценке после среднего профессионального образования?
Здравствуйте,
обратитесь, пожалуйста, непосредственно в межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров. Контакты здесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.