Елена Шумилова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Как подготовиться к поступлению

Цитата
Гость написал:
Добрый день! Я перехожу в 11 класс. В новом учебном году хотелось бы посещать курсы подготовки к поступлению при ННГАСУ. Дело в том, что я проживаю в другом городе и хотелось бы гарантировано попасть в Воскресную школу-1. Есть ли вероятность, что при оформлении договора я не попаду на Воскресные курсы? (Точнее: кол-во человек в группе ограничено, как регулируется проход?)
Здравствуйте. Оформление на курсы с 17 августа по 28 сентября 2015 г.. Ограничений при приеме на курсы в этот период нет.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в разделе "Как поступить?" на нашей же странице.
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
Если ли бюджетные места на кафедре психологии?
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в разделе "Как поступить?" на нашей же странице.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, какие вступительные испытания нужно пройти, чтобы поступить в магистратуру на строительный факультет (из другого вуза)?

Цитата
Кирилл написал:

Цитата
Кирилл написал:
Здравствуйте, меня интересует суть вступительных испытаний на направление Архитектура. Что они из себя представляют?

Цитата
Гость написал:
здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какие  необходимо сдавать экзамены припоступлении на  юриспруденцию на заочную  форму  обучения?

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте снова.
По поводу черчения. Спасибо за предоставленную информацию. Но времени до курсов еще довольно много, и, чтобы оно просто так не тратилось, возможно ли как-то получить хотя бы методичку по черчению, в котором объяснялись бы все необходимые требования от абитуриента при сдаче экзамена? Чтобы время не терять и заниматься хотя бы самостоятельно, да и также иметь представление, какие требования, над чем поработать и т.д.
Здравствуйте. Мы предлагаем Вам в день занятий подойти в ком. 210 корп. 1  и проконсультироваться по Вашему вопросу у руководителя подготовительных курсов.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте.
Заканчиваю 11 класс.
Интересует, можно ли каким-то другим способом подготовиться к черчению в этом году, поскольку давно пропустил дату формирования групп на курсы. Очное/заочное, без разницы.
Или остались еще виды курсов, которые готовят на черчение в этом году и на которые еще можно устроиться?
p.s. К композиции и рисунку головы уже занимаюсь в Воскресной школе-2. Написал, т.к. решил, что эта информация может понадобиться Вам для ответа.
Здравствуйте. Для подготовки к поступлению в вуз в этом году мы можем предложить Вам только курсы "Экспресс". Ссылка на страницу подготовительных курсов "Экспресс":  http://www.nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/ekspress.php

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Я принимаю участие в отборочном этапе олимпиады "Учись строить будущее". Свою работу уже отправил по почте, но в комплект документов не вложил копию паспорта.Можно ли отправить копию паспорта по электронной почте (на какой адрес?) или же передать копию документа через представителя?

Здравствуйте. Можно отправить на электронный адрес: talant@nngasu.ru

Цитата
Гость написал:
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли заочное обучение на дизайнера?

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно просмотреть сколько требуется баллов при поступлении на буджет

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, я бы хотела узнать о требованиях к творческим заданиям, в основном к черчению. У вас нигде не написано что да как.
Программы вступительных испытаний, проводимых ННГАСУ самостоятельно, в 2015 г. : http://www.nngasu.ru/pk/how-to-enter/entrance-tests-nngasu.php

Цитата
Светлана Александровна написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли подготовительные курсы во время летних каникул ?  Ребенок заканчивает 10й класс.
На Архитектуру предпочтение творческим экзаменам, а не ЕГЭ? И где посмотреть, какие проходные балла по ЕГЭ на Архитектуру и Дизайн архитектурной среды? Спасибо.
Здравствуйте. Зайдите по ссылке, чтобы узнать информацию о летних курсах "Экспресс" : http://nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/ekspress.php . По этой ссылке  - информация о результатах приема в ННГАСУ в 2014 г. : http://www.nngasu.ru/pk/2014%20Результаты%20приема.pdf .

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу олимпиады "Учись строить будущее". Я знаю, что ННГАСУ проводит такую олимпиаду. Скажите, имеет ли значение, в каком городе я буду проходить заключительный этап данной олимпиады? Могу ли я пройти заключительный этап в Пензе и иметь равные права с теми, кто прошёл его в Вашем университете? Возможно ли зачисление без вступительных экзаменов по результатам этой олимпиада? Заранее спасибо)
Здравствуйте. Позвоните пожалуйста по тел. 433-74-50 (Косова Нина Михайловна).

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Вопрос насчет олимпиады. Могу ли я в отборочном туре предоставить рисунок головы? И какую именно композицию нужно? В красках? В графике? из геометрических фигур или вообще любую?
Здравствуйте. Позвоните пожалуйста по тел. 430-54-98 (Довгопол Денис Анатольевич).

Цитата
кристина написал:
здраствуйте, скажите пожалуйста по каким критериям при поступлении будут оцениваться сочинения по литературе, которое мы пишем в декабре? За что можно получить баллы по-этому сочинению?

Цитата
Гость написал:
здравствуйте, как поступить на архитектора?

Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: мой сын закончил строительный техникум по специальности  Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств,кондиционирования воздуха и вентиляции в 2013году, отслужил в армии 1 год, а теперь хотел бы поступить на заочное отделение по специальности теплогазоснабжение и вентиляция (ТТВ).Возможно ли сделать это по собеседованию или нужно сдавать экзамены?Есть ли какие-либо курсы подготовки по этому профилю в том числе и  в течении года?Есть ли какой-либо перечень вопросов для поступления? С уважением,Елена.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,узнал о вашем вузе из подготовительного центра "Светоч",который находится в Казахстане и с которым вы сотрудничаете.Но к сожалению,если сдавать экзамены для поступления к вам в "Светоче",то поступаешь только на платную основу.В связи с этим хотелось бы узнать,есть ли возможность у иностранных граждан поступить к вам в ВУЗ на бюджет?Если да,то какие действия необходимо принять для этого и засчитываются ли награды(дипломы,медали) за спортивные достижения?

Цитата
Гость написал:
Вопрос по поводу льгот при поступлении. У моего сына (21 год) инвалидность детства, которою мы подтверждали год за годом и в 19 лет нам ее присвоили бессрочно. Имеем ли мы льготы при поступлении? Мы хотим поступать на очную форму обучения после техникума. На сайте прочитали что вроде-бы льготы есть, но опять же вопрос какие экзамены при этом обязательно сдавать, а какие подходят под льготы?

Цитата
Гость Мария написал:
Здравствуйте! Никак не могу найти пример заданий экзамена "Физика" и экзамена "Введение в специальность" Я буду поступать в 2015 г. после техникума и предполагаю сдавать физику у вас в институте. Очень бы хотелось увидеть какие задания были на испытаниях в прошлом году или d позапрошлом

Цитата
Гость написал:
Если мне необходимо будет уйти за 2 часа до конца занятий, это не будет считаться прогулом?
Нет.

Цитата
Гость пишет:
Скажите пожалуйста, если я пропущу день курсов, можно будет потом его где-нибудь отсидеть и отработать?
По этому конкретному вопросу позвоните по тел. 8(831)433-95-24

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли возможность увидеть расписание Воскресной школы на вашем сайте. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Расписание на сайте будет опубликовано 10 октября 2014 г. Для уточнения расписания позвоните по тел. 8(831)433-95-24.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расписание для подготовительных курсов Воскресная школа 1, группа 9
Здравствуйте. Расписание гр.№9 на 12 октября: черчение (3 пары). Расписание на октябрь будет вывешено 10 октября (пятница) 2014 г.

Цитата
Гость пишет:
Какие нужно сдавать экзамены после 11 класса для поступления на Геодезию и дистанционное зондирование ?
Перейдите по ссылке:  http://www.nngasu.ru/entrant/priemnay/Pril_3_2015.pdf
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.