Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Куда поступить (образовательные программы)

Цитата
Любовь пишет:
Здравствуйте,у меня такая проблема.Могу ли я поступить в высшее учебное заведение без экзаменов,т.к академическая .справка выдана в 2009 году в августе.Или сейчас все поменялось?Я являюсь инвалидом с детства мне 30 лет.,группа рабочая.Факультет экономики и управления финансы и кредит
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь в приемную комиссию по телефону: 430-54-97.

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте! у меня такой вопрос ,я хочу к вам поступить снова на ту же специальность ,когда учился в 2013 году я сдал за первый семестр полностью, а второй семестр не смог сдать до конца так как не смог приехать с Ашхабада из за проблем, учился на заочке, и хочу уточнить если я поступлю на ту же специальность, мне придется заново сдавать сессию за первый семестр или как ?) спасибо заранее))
Здравствуйте. Вам придется поступать на первый курс. По вопросам сдачи сессии Вам нужно обратиться в деканат. Если будут вопросы, обратитесь в приемную комиссию по телефону: 430-54-97.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!!!Чтобы поступить ННГАСУ , на заочное отделение,что необходимо при поступлении???И какие документы нужны????По направлению "Экономика"....Уже есть среднее специальное образование.
Здравствуйте.
Если Вы хотите поступить на заочное обучение на базе профессионального образования, то Вам нужно будет сдать один экзамен "Введение в направление подготовки". Программу испытания можно скачать по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/how-to-enter/entrance-prof-obr.php
Документы: диплом с приложением, паспорт, 4 фотографии 3*4 на матовой бумаге.

Цитата
Арина пишет:
Здравствуйте! я хочу поступить к вам на бакалавра по специальности "Архитектура" или же на "Дизайн архитектурной среды", но проблема в том, что я из другого города и мне не достаточно информации о вступительных испытаниях ( творческих: рисунок, композиция) хотелось бы увидеть примеры работ и т.п., а также где я могу найти сроки подачи документов и сроки проведения вступительных испытаний?
Здравствуйте. Примеры работ Вы можете найти по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/how-to-enter/samples-work.php
Подробно ознакомиться с правилами приема Вы можете по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/pravila_priema_2014.pdf

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Что входит в экзамен по черчению? как состоит творческое задание? Заранее спасибо
Здравствуйте. Экзамен заключается в исполнении задания из билета. С примером работы Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/documents/entr-tests/Arh_cherh.jpg

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я заканчиваю колледж по специальности Экономика и бухгалтерский учет. нужно ли сдавать вступительные испытания на заочную сокращенную форму обучения (по выходным дням)????
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в Отдел дистанционного образования по телефону 434-42-51

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли поступить на очно-заочную форму обучения после 11 класса?
Здравствуйте. Поступить можно. В нашем Вузе очно-заочная форма обучения реализуется по направлению Психология.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Я учусь на 3 курсе архитектуры.могу ли я перевестись на специальность менеджмент или строительство на 1 курс заочного обучения?
Здравствуйте. Перевестись Вы не можете, так как на данных направлениях разные программы обучения.  

Цитата
Люба пишет:
Какие сроки подачи документов на специальность Архитектура. Можно ли подать документы, приехав на сдачу творческого экзамена?
Здравствуйте. Последний день подачи документов на направление Архитектура - 5 июля 2014 года. Если Вы из далека, то Вы можете приехать 5 июля, подать документы в этот же день и заселиться в общежитие для последующей сдачи творческих экзаменов.

Цитата
Татьяна пишет:
Скажите пожалуйста сколько стоят подготовительные курсы по творческому направлению (рисунок, композиция, живопись)
Здравствуйте. Всю информацию по подготовительным курсам Вы можете найти по ссылке http://www.nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/vidi_pod_k/index.php

Так же Вы можете позвонить по телефону подготовительных курсов 433-95-24.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, хочу уточнить об ускоренной программе по окончанию техникума, специальность архитектура. Как и на какой курс проходит зачисление в ННГАСУ после техникума?
Здравствуйте. По направлению архитектура ускоренной программы нет. Вы поступаете  на первый курс. При этом сдаете либо ЕГЭ (математика, русский язык) и творческие испытания, либо вступительные испытания (математика, русский язык) и творческие испытания.

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте я закончил техникум,хочу поступить в ваш вуз на Архитектуру,хотелось бы узнать есть заочная форма обучения и нужно ли сдавать ЕГэ
Здравствуйте. Заочной формы по направлению Архитектура нет. Вы сдаете либо ЕГЭ (математика, русский язык) и творческие испытания, либо вступительные испытания (математика, русский язык) и творческие испытания.

Цитата
Надежда пишет:
Здравствуйте! Наш сын закончил в 2013 году Перевозский техникум и сразу ушел в армию. В июле возвращается. Специальность землеустройство и градостроение. Можем ли мы поступить к вам? Есть ли льготы??Есть направление и должны дать в армии рекомендацию. Спасибо!
Здравствуйте. Если Ваш сын поступает на очную форму обучения, то ему необходимо лично, либо по почте прислать все необходимые документы до 10 июля 2014 года. Если же он поступает на заочную форму обучения, ему необходимо принести документы до 5 августа 2014 года.
По поводу льгот, направлений и рекомендаций Вам необходимо проконсультироваться в приемной комисии по телефону: 430-54-97.

Цитата
Илья пишет:
Здравствуйте. Могу ли я поступить в ваш университет с ЕГЭ по русскому-67 и математике-36 баллов ?
Здравствуйте. МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ  по результатам ЕГЭ по русскому языку - 40, по математике - 26. С полным перечнем минимальных баллов Вы можете ознакомиться в приложении по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/pril_8.docx

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Я бы хотела узнать возможно ли поступить на заочную форму по направлению Туризм не сдавая историю?
Здравствуйте. На туризм на базе среднего общего образования нужно сдавать русский язык, историю, обществознание. На базе профессионального образования -  Введение в направление подготовки «Туризм».

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я учусь на 1 курсе з/у НГСХА. Могу ли я, после 1 курса поступить к вам, на очное, тоже на з/у?
Здравствуйте. Для корректного ответа на Ваш вопрос расшифруйте пожалуйста аббревиатуру "З/У".

Цитата
Даниил пишет:
Добрый день. Я гражданин РК хочу поступить к вам на платной основе. Какие документы мне нужно будет предоставить? ЕГЭ я не сдавал. Нужно ли будет мне сдавать экзамены?
Здравствуйте. Для корректного ответа на Ваш вопрос расшифруйте пожалуйста аббревиатуру "РК".

Цитата
Денис пишет:
Здравствуйте! Я закончил колледж по специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений хотел бы поступить к Вам по специальности строительство на заочную форму обучения по ссесиям, скажите обязательно нужно сдавать вступительные экзамены или можно пройти собеседование?? Р.S/ т.к. опыт работы в этой сфере имеется!
Здравствуйте. На базе профессионального образования на места с оплатой стоимости обучения Вам необходимо сдавать экзамен: введение в направление подготовки "Строительство".

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.
Я хочу работать Прорабом , на какой факультет и кафедру мне лучше всего поступить , для дальнейшего трудоустройства на эту должность ?
Здравствуйте. Рекомендуем Вам ознакомиться со справочником абитуриента по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/documents/spravochnik_postypaushih_v_2014.pdf

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,хотелось бы у вас уточнить информации,у меня есть техникум законченный заочно Ильино-Заборский хотел бы получить высшее образование,сколько по времени учится?
Здравствуйте. Вы поступаете на первый курс. Срок обучения зависит от выбранного Вами направления подготовки.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я закончила техникум в 2010г.,что мне надо сдавай,если я хочу поступить на бух.учет и до какого можно подовать документы?!Спасибо!
Здравствуйте. На заочную форму обучения Вам нужно сдавать экзамен: введение в направление подготовки "Экономика". Подавать документы Вам можно до 12 августа.  

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Когда планируется провести следующий День открытых дверей?
Здравствуйте. Следующий день открытых дверей планируется провести в конце сентября 2014 года. Следите за информацией на нашем сайте.
Так же приглашаем Вас в актовый зал ННГАСУ на встречу с ректором Андреем Александровичем Лапшиным 1 августа 2014 года в 12.00.

Цитата
Гость пишет:
ГДЕ ТУТ НАЙТИ ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ?
Здравствуйте. С перечнем минимальных баллов Вы можете ознакомиться в приложении по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/pril_8.docx

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я переехала из Узбекистана в Нижний Новгород. В Ташкенте училась в Проф.колледже гостиничного хозяйства, направление-туризм.
На третьем курсе мне пришлось уехать. Возможно ли здесь заочно закончить и получить диплом?
Здравствуйте. По вопросам поступления иностранных граждан обратитесь в приемную комиссию по телефону: 430-54-97.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!
Моя дочь планирует поступать на направление "Информационные системы и технологии". В сумме по 3-м предметам у нее 160 баллов (русс., матем., физика). Есть ли шанс пройти с такими баллами в этом году? В 2013 г. проходнай балл был от 170.
Здравствуйте. Проходной балл зависит от самих абитуриентов, которые принесут оригиналы документов. Следите за оперативной информацией на нашем сайте.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65