Куда поступить (образовательные программы)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Куда поступить (образовательные программы)

Уважаемые абитуриенты и гости форума, если у Вас есть вопросы по образовательным программам или по Вашей будущей специальности, но Вы не смогли найти необходимую информацию на сайте, просим Вас оставлять здесь свои вопросы или пожелания. Сотрудники ННГАСУ постараются Вам помочь.

Настоятельно рекомендуем перед размещение вопросов внимательно ознакомиться с документами в разделе "Поступающим", т.к. в подавляющем большинстве случаев там есть ответы на все ваши вопросы!

По "техническим вопросам" поступления (какие необходимо предоставить документы, в какие сроки, какие необходимо сдать экзамены и т.д.) лучше обратиться на форум в разделе Как поступить.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. В этом году я собираюсь поступать в ННГАСУ по направлению ПГС. Меня интересует, 4 года обучения, это бакалавр или специалитет? И поступление проводится как только собеседование или же внутренний экзамен нужно сдавать обязательно?
Здравствуйте. На бакалавриате учатся 4 года. Поступление зависит от того, какое учебное учреждение Вы закончили. Правила приема будут известны в феврале.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. На каком факультете на бюджете можно учиться,если сдавать математику,русский язык и обществознание.
Здравствуйте. В прошлом году бюджетных мест по таким предметам предусмотрено не было.

Рекомендуем Вам посетить наш день открытых дверей 2 февраля 2014 года.

Цитата
Гость 111 пишет:
Добрый вечер! Сколько будет стоить обучения на Юриспруденции последующие года (т.е. 2, 3, 4 курс)?
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь в Отдел мониторинга образовательных услуг по телефону 430-05-48.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, предоставляются ли льготы детям из неблагополучных семей, или из семьи, где мать одиночка?
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь в приемную комиссию по телефону: 430-54-97.

Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте! Мне хотелось бы уточнить,скажите пожалуйста на факультете психолого-педагогическом 63 320 рублей это в год или за все 4 года обучения? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Указанная стоимость обучения - за год.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я учусь в 10 классе, возможно, буду подавать документы в ваш ВУЗ. Скажите, какие есть факультеты, какие экзамены ЕГЭ нужно сдавать для поступления на каждый факультет, какие минимальные баллы на бюджет и на договорный? Спасибо.
Здравствуйте. Рекомендуем Вам ознакомиться со справочником абитуриента, где все подробно расписано.
http://www.nngasu.ru/pk/documents/spravochnik_postypaushih_v_2014.pdf

Цитата
Катя пишет:
Добрый день! Хочу поступать на факультет менеджмента на 1 ый курс. Могу ли я потом работать инженером-сметчиком в строительной организации? И какие испытания предусмотрены,если я закончила школу в 2005г, сдавала ЕГЭ только по математике. И есть ли разница между дипломами по оканчанию заочного и дистанционного обучения?
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь в приемную комиссию по телефону: 430-54-97.

Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте! нужно ли в 2014 году на "строительство" сдавать химию? и какой минимальный балл был в прошлом году? Заранее спасибо)
Здравствуйте. Сдавать химию не нужно, минимальный балл прошлого года - 176.

Цитата
Роман пишет:
Здравствуйте! Я заканчиваю техникум по специальности 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
1)Какой факультет мне подойдёт, имея данную специальность?
2) формы обучения?
3)Нужно ли мне сдавать ЕГЭ или какие сдавать внутренние экзамены?
Спасибо!
Здравствуйте.
1) Направление строительство.
2) На Ваше усмотрение очная или заочная формы обучения.
3) Перечень вступительных испытаний Вы сможете посмотреть на нашем сайте в разделе "Поступающим" не позднее 15 февраля 2014 года.

Цитата
Лена пишет:
Здравствуйте.Хочу поступить к вам на менеджера на заочное обучение.Вступительные экзамены обязательны?
Здравствуйте.
Перечень вступительных испытаний Вы сможете посмотреть на нашем сайте в разделе "Поступающим" не позднее 15 февраля 2014 года.

Цитата
Гость пишет:
хочу поступит на второе высшее , какие вступительные испытание для постурления
Здравствуйте.
На странице нашего сайта по адресу http://www.nngasu.ru/pk/how-to-enter/VI_prof.php вы можете найти интересующую Вас информацию.

Цитата
иван пишет:
Здравствуйте!Хотелось бы поподробнее узнать насчёт художественной обработки дерева.Какая специальность,сколько лет длится обучение.Заранее спасибо.
Здравствуйте.

Вам следует обратиться на кафедру культурологии по телефону 421-27-82.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! В настоящий момент я обучаюсь в ННГАСУ на договорной основе. Могу ли я подать документы и пройти вступительные испытания с целью поступления на 1 курс ННГАСУ, но на на бюджетной основе?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить, на базе СПО специальность (производственный менеджмент) смогу ли я к вам поступить на сокращенную форму обучения? \заочно\
и скажите сколько будет обучение?
Здравствуйте.
На официальном сайте ННГАСУ и на стенде приемной комиссии не позднее 31.03.2014 будут размещены правила приема в ННГАСУ в 2014-2015 г.г., программы вступительных испытаний, минимальное количество баллов для каждого вступительного испытания и другая информация, необходимая для организации приема.
СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ!

Цитата
Таня пишет:
добрый день! хочу востановиться на учебу.что для этого надо? отчислили в 2011 году в конце 4 курса.хочу закончить учебу.и на какой курс возможно вернуться?
Здравствуйте. По этому вопросу Вам нужно обратиться в деканат факультета, на котором Вы обучались.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, есть ли на Общетехническом факультете очно-заочноая (вечерняя) форма обучения?
Здравствуйте. Только очная форма обучения.

Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте! Я заканчиваю техникум по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", хочу поступить в ваш ВУЗ по специальности 270102 "Промышленное и гражданское строительство" или на 270100 "Строительство" . Скажите пожалуйста:
1) Будет ли открыта заочная форма обучения(возможно сокращенная программа)?
2)Могу ли я не сдавать ЕГЭ, т. е. поступить по внутренним экзаменам, если да то какие предметы нужно сдавать?
Так же рекомендуем Вам посетить наш день открытых дверей 30 марта 2014 года.

Цитата
Светлана пишет:
Каковы вступительные испытания при поступлении на второе высшее? Планирую поступить платно и заочно.
Цитата
Гость пишет:
Добрый день!Будьте так добры,подскажите ,если к вам поступать после колледжа ,по направлению менеджмент,платно,по заочной форме обучения,нужно ли что то сдавать??И с чего вообще нужно начать??
Здравствуйте. По данным вопросам обратитесь в приемную комиссию по телефону: 430-54-97.
Так же рекомендуем Вам посетить наш день открытых дверей, который состоится 30 марта 2014 года, где Вам расскажут подробно про правила приема в этом году.

Цитата
Алина пишет:
Для заочной формы обучения (направление "Строительство" необходимо закончить курсы по подготовке к поступлению. Скажите, пожалуйста, стоимость данных курсов, где и когда на них можно записаться, в какие дни проходят занятия?
За ранее, спасибо!
Здравствуйте. Если Вам необходимо закончить курсы, то рекомендуем Вам посетить страницу подготовительных курсов ННГАСУ
http://www.nngasu.ru/dovuz_podgot/pod_kurs/index.php
Так же можно позвонить по телефону: 433-95-24.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Творческие испытания будут проводиться уже после подачи документов?
Здравствуйте. Все верно. Расписание творческих испытаний будет опубликовано 20 июня. Документы Вы должны подать до 5 июля. Испытания будут проходить после 5 июля.

Цитата
Татьяна Царева пишет:
Здравствуйте. В этом году я хотела бы поступить в Ваш вуз на МФЭПИМ. Но в школе я изучала немецкий язык и буду по нему сдавать егэ. Знания на уровне В1.А английский язык только на начальном этапе. Скажите пожалуйста, реально ли мне поступить на этот факультет.
Здравствуйте. Иностранный язык при поступлении Вам не нужен. Смело подавайте документы на поступление.

Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте.Моя дочь заканчивает 11 класс и хочет поступать на юридический факультет.Вы не могли бы мне написать какие направления у Вас есть на этом факультете,сколько стоит обучение,какие предметы нужно сдавать в ЕГЭ,и ещё для иногородних (мы живём в городе Балахна) предоставляется ли общежитие...и на каких условиях? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Подробно Вы можете ознакомиться в нашем справочнике по ссылке http://www.nngasu.ru/pk/documents/spravochnik_postypaushih_v_2014.pdf
Общежитие для г. Балахна не предоставляется.

Цитата
Сергей пишет:
КОГДА можно подать документы на второе высшее на заочку по специальности пром и гр строительство.
Здравствуйте. Вы можете подать документы с 20 июня.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я хотела бы поступить на Дизайн среды,но в ЕГЭ не выбрала литературу. Нужно ли её сдават на эту специальность и можно ли сдать её у вас в ННГАСУ?!
Здравствуйте. ЕГЭ по литературе на профиль Дизайн среды направления подготовки Дизайн необходим. Но к сожалению сдать у нас ЕГЭ по литературе нельзя.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.