Как подготовиться к поступлению

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Как подготовиться к поступлению

Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте, у меня сын в 2014 году заканчивает Нижегородский строительный техникум, как ему можно поступить к Вам? Если да, то на какой курс? Нужно сдавать ЕГЭ или прохидит собеседование? Зараннее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Светлана. Пока мы, к сожалению, не можем ответить на Ваши вопросы. Как только появится информация, наши представители проведут в техникуме собрание по поводу обучения в нашем вузе.  

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Какие нужно сдавать предметы ЕГЭ для поступления на "Дизайн?"
Здравствуйте. По условиям приема 2013 года на направление "Дизайн" необходимо было сдать ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,я гражданка Республики Казахстан. Могу ли я поступить в ваш университет?
Здравствуйте, да, на правах гражданина РФ.

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, какие документы нужны для поступления на заочную форму обучения по направлению "строительство" после окончания техникума по этой же специальности?
Здравствуйте, необходим Ваш паспорт, диплом об окончании техникума с приложением к диплому и 4 фотографии.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,
Интересует расписание занятий в воскресной школе-1 по рисунку, композиции и черчению.
Сколько стоят индивид. вечерние курсы по черчению?
Здравствуйте.
Занятия по рисунку и композиции проводятся, как правило, в последнее воскресенье каждого месяца и школьные каникулы. Занятия по черчению по воскресеньям (расписание составляется конкретно на каждый месяц). "Индивид" по рисунку и композиции стоит 60 000 руб., вечерние курсы "Классика" по черчению стоят 11 900 руб. (по черчению "Индивида" - нет).  

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, расписание занятий на вечерних курсах (классика) по рисунку, композиции и черчению, не накладываются ли по времени курсы по черчению, математике и физике?
Здравствуйте.
Общеобразовательные предметы (математика и физика) проводятся в понедельник и среду. Занятия по рисунку, композиции и черчению займут 3 вечера в неделю, поэтому возможно, что будут накладки.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,
По каким дням недели будут проходить занятия по рисунку и черчению ("Классика" 1-годичные)?
Можно ли записаться к Сторожеву?
Здравствуйте.
Записаться к преподавателю Сторожеву В.И. будет можно, если в группе останется место.
Занятия по рисунку в этой группе проводятся в четверг и субботу, по черчению - во вторник.  

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я не из Нижнего Новгорода,собираюсь поступать в ваш университет,есть ли такие курсы по рисунку и композиции(поступать буду по специальности архитектура),на которые можно было бы ездить только в школьные каникулы?
Здравствуйте.
Занятия по рисунку в Воскресной школе проводятся в одно воскресенье месяца и школьные каникулы.
Если Вам подходит такой режим, оформиться нужно до 27.09.2013 г.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос: на какой курс можно поступить после окончания Нижегородского строительного техникума направление "Архитектура", если поступать на направление "Дизайн"? Спасибо.
Здравствуйте, поступление после любого СПО на любое направление подготовки возможно только на 1-й курс.

Цитата
любовь пишет:
хотела бы узнать у вас есть дистанционная форма обучения т.е через интернет?
Здравствуйте. Вы имеете в виду подготовительные курсы для поступления в вуз?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно поступить в аспирантуру, если я закончила ННГАСУ в 2010г.
здравствуйте. Так по новому Закону об образовании, вступившем в силу с 1.09.2013, аспирантура является ступенью высшего образования, то прием на обучение в аспирантуру должен проводиться согласно Порядку приема в вузы, а он до сих пор не принят :( .Поэтому ждем-с.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли обучаясь на 3 курсе на очной форме обучения поступить параллельно на заочную форму на юриспруденцию и совмещать? И еще один вопрос, что значит заочная "классическая" форма обучения (по сессиям)? Нужно ходить каждый день на учебу
Здравствуйте, да, можно, но поступление возможно только на 1-й курс в качестве слушателя. "Классическая" заочная форма предполагает обучение при Вашем обязательном личном присутствии в вузе два раза в год (летом и зимой во время сессий) в течение месяца . В это время Вам начитываются лекции, выдаются задания для самостоятельной работы и принимаются зачеты и экзамены по изученному материалу. Во время учебного года назначаются дежурные субботы, когда Вы можете проконсультироваться у преподавателей.

Цитата
Дарья пишет:
Здравствуйте. Я обучаюсь на 1 курсе на бюджете в другом вузе по специальности "экология и природопользование", скажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в ваш университет на "ландшафтную архитектуру" (вступительные испытания теже,что и на экологии) ну или на ту же специальность(Экология и природопользование) на бюджет? Очень бы хотелось перевестись к вам,можете подробно рассказать как мне это сделать и есть ли шанс поступить к вам так же на бюджет?
Здравствуйте. Будет  оптимальнее обратиться в деканат, реализующий интересующее Вас направление, по тел. 430-42-17.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я ученица 10 класса. В 2015 году хотела поступить в институт по направлению подготовки дизайн (специализация графический дизайн). У меня нет возможности приехать в институт на дни открытых дверей, т.к. проживаю в Московской области. Я буду в Нижнем Новгороде с 18 по 23 ноября. Можно ли в этот период приехать в институт и узнать о нем поподробнее. (встретиться с преподавателями, кто мог бы показать аудитории и рассказать поподробнее по ряду интересующих вопросов касающихся поступления в институт)
Здравствуйте. Пожалуйста приезжайте в любой день, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 17.00.

Цитата
Гость пишет:
какие экзамены нужны для поступления на Инженерно-строительный факультет??????
При поступлении в 2013 годы необходимо было сдавать математику, физику, русский язык.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я хотела бы узнать до какого числа можно записаться на экспресс курсы. И на экзамене по черчению, чертеж нужно обводить тушью или нет?
Здравствуйте. На экспресс курсы можно оформиться до 19 июня. Начало занятий на курсах - 20 июня.
Чертеж на экзамене выполняется карандашом.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,где можно найти примеры вступительных работ?
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме "Как поступть?".

Цитата
Гость пишет:
Добрый день!
Хотела бы узнать, я поступила в этом году на юридический факультет, на заочную форму обучения. Я видела в списке, что есть несколько групп , можно ли перевестись на заочку по выходным дням???? и есть ли она вообще:?
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме "Как поступть?".

Цитата
Гость пишет:
Здраствуте, пользуется льготами ребёнок-инвалид для поступлениями в ваш ВУЗ.
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в  разделе "Как поступить?".

Цитата
Гость пишет:
Неподскажете, какие экзамены нужно сдавать для поступление на ландшафтный дизайн, или вообще на дизайн?
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в разделе "Как поступить?" на нашей же странице.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Есть ли в Выксе филиал ННГАСУ? Если есть, то можно ли в Выксе обучаться на заочной дистанционной форме?
Здравствуйте. Нет, все иногородние обучаются  в Нижнем Новгороде.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я в данный момент учусь на втором курсе, другого университета, специальность дизайн интерьера. Хотелось бы узнать, есть ли возможность перевестись в ваш университет, или просто заново поступить на дизайн.? И есть ли возможность поступить также на бюджет?
Здравствуйте. Задайте свой вопрос на форуме в разделе "Как поступить?" на нашей же странице.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать возможно ли каким-то образом заочно получить образец экзаменационного задания по черчению и композиции? Например, посредством электронной почты?

Цитата
aleksandra пишет:
Добрый вечер! на сегодняшний день я являюсь студенткой строительного колледжа( не Нижнего Новгорода ), после вручения диплома (летом 2014) планирую поступить в ННГАСУ , с выбором направления подготовки или специальности я еще не определилась. У меня возникло ряд вопросов :
1.поступить на бюджет реально? т.к. я сирота и хотела бы в дальнейшем обучаться на бюджете;
2. Каков размер стипендии для студентов-сирот, какую финансовую поддержку выделяет ваш университет?
3. Какие документы мне нужно предъявить при поступлении и какие экзамены придется сдавать? ЕГЭ я ни когда не сдавала и на руках буду иметь только красный диплом о окончании строительного колледжа.
заранее спасибо за уделенное внимание и ответ.

Цитата
Гость пишет:
Какие экзамены ЕГЭ надо сдать на Промышленное гражданское строительство?
По условиям приема 2012-2013 года необходимо было сдавать математику, физику и русский язык.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Система Orphus Яндекс.Метрика
Сайт не поддерживает браузер Internet Explorer 6 и 7. Пожалуйста, обновите свой браузер.