Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Калькуляция стоимости коммунально-бытовых услуг, оплачиваемых студентами за пользованием жилым помещением общежитий ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости дополнительных услуг, оказываемых студентам и аспирантам очной формы обучения (финансирование за счет средств федерального бюджета) проживающим в студенческих общежитиях №1,2 ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости дополнительных услуг, оказываемых студентам очной формы обучения (финансирование за счет средств федерального бюджета) проживающим в студенческом общежитии повышенной комфортности №3 (4 этаж) ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости дополнительных услуг, оказываемых студентам очной формы обучения (финансирование за счет средств федерального бюджета) проживающим в студенческом общежитии повышенной комфортности №3 (8,9 этажи) ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости дополнительных услуг, оказываемых студентам очной формы обучения (финансирование за счет средств федерального бюджета) проживающим в студенческом общежитии повышенной комфортности №3 (6 этаж) ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости дополнительных услуг, оказываемых студентам очной формы обучения (финансирование за счет средств федерального бюджета) проживающим в студенческом общежитии повышенной комфортности №4 ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости услуг, оказываемых студентам, обучающимся по договорам с оплатой стоиости обучения, проживающим в студенческом общежитии № 1,2 ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости услуг, оказываемых студентам, обучающимся по договорам с оплатой стоиости обучения, проживающим в студенческом общежитии повышенной комфортности №3 (4 этаж) ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости услуг, оказываемых студентам, обучающимся по договорам с оплатой стоиости обучения, проживающим в студенческом общежитии повышенной комфортности №3 (8,9 этажи) ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости услуг, оказываемых студентам, обучающимся по договорам с оплатой стоиости обучения, проживающим в студенческом общежитии повышенной комфортности №4 ННГАСУ в месяц на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости коммунально-бытовых услуг, оплачиваемых студентами заочной формы обучения (1-4 курсы финансирование из средств федерального бюджета), абитуриенты, студенты - дипломники заочной формы обучения, слушатели 2-х недельных подготовительных курсов (июнь-июль) за пользованием жилым помещением общежитий ННГАСУ в сутки на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости дополнительных услуг, оплачиваемых студентами заочной формы обучения (1-4 курсы финансирование из средств федерального бюджета), абитуриенты, студенты - дипломники заочной формы обучения, слушатели 2-х недельных подготовительных курсов (июнь-июль) за пользованием жилым помещением проживающим в общежитях ННГАСУ в сутки на 2013/2014 учебный год.

Калькуляция стоимости дополнительных услуг, оказываемых аспирантам очной формы обучения (финансирование за счет средств федерального бюджета), проживающим в студенческом общежитии повышенной комфортности №4 в месяц на 2013/2014 учебный год.