Аккредитация ННГАСУ

В соответствии с приказом Рособрнадзора России от 29 июня 2017 г. № 1077 Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет признан прошедшим государственную аккредитацию по всем профильным направлениям подготовки и специальностям!

Государственная аккредитация ННГАСУ получена сроком на 6 лет (до 2023 года).

По направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры Экономика, Менеджмент и Юриспруденция ННГАСУ в государственной аккредитации отказано (уведомление).

В связи с этим в ближайшее время (после 4 июля) руководством Института экономики, управления и права и Международного института экономики, права и менеджмента будут проведены организационные собрания, на которых будет рассказано о возможностях перевода в другие вузы, имеющие государственную аккредитацию по данным направлениям подготовки, перевода на другие аккредитованные направления в рамках ННГАСУ, возможности получения диплома установленного образца, а также других вопросов.

Следите за объявлениями на сайте ННГАСУ и страничках ИЭУП и МИЭПМ.

График проведения встреч со студентами ИЭУП и МИЭПМ

Письма от вузов: