Содействие трудоустройству обучающихся и выпускников

Уважаемые студенты!

Вы можете получить квалифицированную помощь по следующим направлениям:

- содействие трудоустройства с гибким графиком работы;

- участие в мероприятиях ННГАСУ по эффективному поиску работы

- участие в городских и общественных мероприятиях

- получить индивидуальную консультацию (по составлению и отправки резюме, информирование о вакансиях из базы отдела и т.д.)

- предлагается пошаговая инструкция по поиску работы

- участие в тренингах

- Пошаговая инструкция по поиску работы (пример составления резюме)

- Список вакансий от организаций (обновление от 20.04.2017 г)

- Список вакансий от организаций (обновление от 22.12.2016 г)

- Список вакансий от организаций (обновление от 12.12.2015 г)

- Информационная база Траектория успеха

- Информация об общероссийской базе вакансий "Работа в России"

- Информация о центрах занятости населения по гор. Нижнему Новгороду

- Автоматизированная информационная система трудоустройства (АИСТ)

- Новости и объявления

Отчет отдела содействия трудоустройству выпускников учебно-методического управления ННГАСУ за 2015-2016 учебный год

Вакансии от партнеров

Карта твоих возможностей

Students.superjob.ru: стажировки по специальности в лучших компаниях России http://students.superjob.ru/

вакансии для студентов и выпускников ННГАСУ от SuperJob

1. Строительство, проектирование, недвижимость;

2. Туризм,гостиницы;
3. Юриспруденция;
4. Маркетинг, реклама;
5. Дизайн;
6. Бухгалтерия, финансы, аудит;
7. Банки, инвестиции, лизинг;

8. It,интернет, лизинг;

Подработка

Скажи карьере «Да»!

Мечтаешь работать в лучших компаниях мира? Хочешь через 5 лет зарабатывать в разы больше, чем твои сверстники? Ищешь работу, приносящую и деньги, и удовольствие? Мы знаем, как помочь тебе!

Зарегистрируйся на новом сервисе «Superjob для студентов» — скажи карьере «Да»! (http://www.superjob.ru/rabota-dlya-studentov/student/sozdanie-zachetki)

1. Ты хочешь, окончив вуз, зарабатывать больше (намного больше!), чем твои однокурсники.

2. Ты хочешь, чтобы работа доставляла тебе удовольствие.

3. Ты хочешь после окончания вуза работать в самой лучшей для тебя компании, где твоя карьера будет наиболее быстрой, а возможности – неограниченными.

Отлично!

Что мы тебе предлагаем? Вступить в Клуб Superjob! Регистрация займет всего несколько секунд. Что же дальше?

Мы гарантируем: чем раньше ты вступишь в Клуб Superjob, тем быстрее ты обойдешь тех своих знакомых, которые этого еще не сделали.

Мы гарантируем, что после окончании вуза (а скорее всего, даже раньше) ты получишь самую лучшую работу из всех возможных. И самую высокую зарплату! И именно по выбранной тобой специальности!

Мы гарантируем, что лучшие компании, самые известные бренды, будут мечтать пригласить на работу именно тебя!

Заманчиво? Еще бы!

Зарегистрироваться! (http://www.superjob.ru/rabota-dlya-studentov/student/sozdanie-zachetki)