Услуги для работодателя

Уважаемый работодатель!

С 2002 г. в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете функционировал отдел практик и трудоустройства. В структуру отдела входили: сектор трудоустройства и сектор работы с выпускниками. С ноября 2015 г данные сектора входят в состав отдела содействия трудоустройству выпускников.

Отдел содействия трудоустройству выпускников поможет Вам в поиске на вакантные места Вашей организации студентов или выпускников ННГАСУ на постоянную или временную работу из числа обучающихся 1-6 курсов, бакалавров, магистрантов и выпускников ВУЗа различных направлений подготовки и специальностей. Мы готовы оказать помощь в организации и проведении мероприятий.

А) ПОДБОР ПЕРСОНАЛА

Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться с реализуемыми направлениями подготовки и специальностями ННГАСУ. «Информация о выпуске обучающихся 2016 г.».

Мы предлагаем работодателям заключить договор о сотрудничестве в области научной, образовательной и производственной деятельности. «Соглашение (договор) о сотрудничестве»

Если Вам необходимо разместить имеющиеся вакансии на сайте ННГАСУ необходимо заполнить «Заявку на размещение информации о вакансиях работодателя», отправить ее по факсу (831) 433-05-25 или по эл. почте: opt@nngasu.ru и ознакомится с условиями дальнейшего сотрудничества.

Б) ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ

Отдел содействия трудоустройству выпускников предлагает работодателю возможность проведения презентаций компаний с целью подбора персонала и организации практики студентов.

В настоящий момент, на рынке труда существует дефицит квалифицированных специалистов с высшим техническим образованием, и работодатели переходят на новый уровень сотрудничества с университетами. В компании привлекаются студенты, начиная с 3-го, 4-го курсов. Тем самым у работодателей появляется возможность уже к выпускному курсу получить готового специалиста, который не нуждается в дополнительном обучении и сможет внести свой вклад в развитие компании и принести прибыль в разы большую, нежели затрачено на его обучение.

Проведение презентации в стенах ННГАСУ – это уникальный шанс для работодателей, которые таким образом получают возможность непосредственного общения и прямого подбора кадров, экономя при этом время и деньги.

Мы готовы предоставить Вам аудиторию вместительностью 100-150 человек, все необходимое оборудование для проведения мероприятия, а также организовать рекламную компанию мероприятия в стенах ВУЗа.

Также мы можем организовать студентов и выпускников для экскурсий и дней открытых дверей непосредственно в Ваши организации.

Для организации презентации вашей компании необходимо:

1. Заполнить «Заявку на проведение презентации»
  2. Отправить заявку на нашу эл. почту: opt@nngasu.ru

В) ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Работодатели смогут:

• осуществить подбор на вакантные места организации из числа студентов и выпускников ННГАСУ;
  • провести мастер-классы со студентами и выпускниками;
  • получить подробную информацию о программах дополнительного профессионального образования, повышения квалификации специалистов;
  • обсудить вопросы совместного сотрудничества по привлечению выпускников в Вашу компанию;
  • предложить рабочие места для временной занятости студентов в свободное от учебы время и период каникул и т.д.

Организаторы Ярмарки:

Отдел содействия трудоустройству выпускников ННГАСУ X корпус ауд.318, 320.
«Заявку на участие в ярмарке» направить по факсу (831) 433-05-25 или по e-mail:opt@nngasu.ru

В университете проводится анализ проблем адаптации к современному рынку труда выпускников основных образовательных программ высшего образования, реализуемых в ННГАСУ. Для этого отслеживается и собирается информация о выпускниках ВУЗа, их восстребованности на рынке труда и дальнейшего карьерного роста. Будем признательны Вам, если заполните «Форму анкеты (отзыва) об обучающихся и выпускниках ННГАСУ».

Адрес:603950, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 65, Х корпус, 318 и 320 ауд.
Телефон: (831) 433-05-25, (831) 280-84-06
Факс: (831) 433-05-25