Предложения для работодателей

Уважаемый работодатель!

Сектор содействия трудоустройству выпускников поможет Вам в поиске на вакантные места Вашей организации студентов или выпускников ННГАСУ на постоянную или временную работу из числа обучающихся 1-6 курсов, студенто, магистрантов и выпускников ВУЗа различных направлений подготовки и специальностей. Мы готовы оказать помощь в организации и проведении мероприятий.

1) ПОИСК ПЕРСОНАЛА

Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться с реализуемыми направлениями подготовки и специальностями ННГАСУ. «Информация о выпуске обучающихся 2017 г.».

Для размещения вакансий на ресурсах ННГАСУ заполните простую форму по ссылке.

Также Вы можете размещать и искать вакансии в социальных сетях с хэштэгом #трудннгасу.

2) СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Для начала сотрудничества Вам необходимо ознакомиться с реализуемыми направлениями подготовки и специальностями ННГАСУ. «Информация о выпуске обучающихся 2017 г.».
Мы предлагаем работодателям заключить договор о сотрудничестве в области научной, образовательной и производственной деятельности. «Соглашение (договор) о сотрудничестве».

3) ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ

Отдел содействия трудоустройству выпускников предлагает работодателю возможность проведения презентаций компаний с целью подбора персонала и организации практики студентов.

Проведение презентации в стенах ННГАСУ – это уникальный шанс для работодателей, которые таким образом получают возможность непосредственного общения и прямого подбора кадров, экономя при этом время и деньги. Мы готовы предоставить Вам аудиторию вместительностью 100-150 человек, все необходимое оборудование для проведения мероприятия, а также организовать рекламную компанию мероприятия в стенах ВУЗа.

Также мы можем организовать студентов и выпускников для экскурсий и дней открытых дверей непосредственно в Ваши организации.

Для организации презентации вашей компании необходимо:

1. Заполнить «Заявку на проведение презентации»
  2. Отправить заявку на нашу эл. почту: stivsnngasu@gmail.com

Информация о выпускниках, получивших диплом с отличием