Общие сведения об отделе содействия трудоустройству выпускников

Отдел содействия трудоустройству выпускников (ОСТВ) входит в состав Учебно-методического управления ННГАСУ.

Отдел содействия трудоустройству выпускников

С 2002 г. в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете функционировал отдел практик и трудоустройства . В структуру отдела входили :сектор трудоустройства и сектор работы с выпускниками. С ноября 2015 г данные сектора входят в состав отдел содействия трудоустройства выпускников.

Мы сотрудничает с любыми организациями и образовательными учреждениями по вопросам содействия временного и постоянного трудоустройства обучающихся и выпускников.

У студентов и выпускников есть возможность найти работу на ведущих предприятиях строительного комплекса, а также в других сферах профессиональной деятельности не только в городе Н.Новгород и Нижегородской области, но и других регионах России.

Мы готовы оказать помощь в трудоустройстве:

- провести индивидуальную консультацию по составлению резюме, а также предоставить информацию о вакансиях работодателей.

Работодатели могут установить перспективное партнерство с ННГАСУ в области научной, образовательной и производственной деятельности.

Адрес:603950, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 65, Х корпус, 318 и 320 ауд.
Телефон: (831) 433-05-25, (831) 280-84-06
Факс: (831) 433-05-25
e-mail: opt@nngasu.ru
koryagin@nngasu.ru

День карьеры в ННГАСУ 15 декабря 2016 г.

Вертикаль

День карьеры 2016