Смыков Александр Анатольевич

2. Полная база поданных вакансий
3. Страница vk.com для просмотра актуальных вакансий
4. Онлайн-база резюме студентов ННГАСУ

Сектор содействия трудоустройству выпускников входит в состав Учебного отдела УМУ ННГАСУ.

С 2002 г. в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете функционировал отдел практик и трудоустройства. В структуру отдела входили: сектор трудоустройства и сектор работы с выпускниками. С ноября 2015 г. данные сектора входят в состав отдел содействия трудоустройства выпускников. С января 2018 г. сектор содействия трудоустройству выпускников вошел в состав учебного отдела УМУ.

Мы сотрудничаем с любыми организациями и образовательными учреждениями по вопросам содействия временного и постоянного трудоустройства обучающихся и выпускников.

Студентам и выпускникам: наш сектор поможет Вам найти работу на ведущих предприятиях строительного комплекса, а также в других сферах профессиональной деятельности не только в городе Н.Новгород и Нижегородской области, но и других регионах России. Для персональной консультации звоните по телефону 8 (905) 010-33-77.

Работодателям: Ваша организация могут установить перспективное партнерство с ННГАСУ в области научной, образовательной и производственной деятельности через подписание соглашения о партнёрстве. Типовое соглашение о сотрудничестве.

Наши проекты:
1. "Открытые защиты в ННГАСУ". Представители работодателей приглашаются на защиту выпускных квалификационных работ студентов, вход на защиты открыт, Вы можете заслушать выступления будущих выпускников, задать свои вопросы, обменяться контактами с интересующими Вас людьми.
2. "День карьеры ННГАСУ". Массовое мероприятие, в ходе которого студенты старших курсов знакомятся с представителями работодателей, обмениваются контактами. Студенты получают ответы на все свои вопросы, относительно процесса трудоустройства в ту или иную организацию, а работодатели имеют возможностью лично пообщаться с будущими выпускниками.
3. "Открытая онлайн-база резюме". Проект, в ходе которого желающие студенты публикую свои резюме на ресурсах ННГАСУ, а работодатели могут получить к ним доступ и связаться с заинтересовавшим их кандидатом.

Статистические данные:

Официальная статистика трудоустройства выпускников ННГАСУ (данные МИНОБРНАУКИ РФ)

Мониторинг трудоустройства выпускников (выпуск 2015 года)

Мониторинг трудоустройства выпускников (выпуск 2016 года)

Мониторинг трудоустройства выпускников (выпуск 2017 года)

Мониторинг трудоустройства выпускников (выпуск 2018 года) / Развёрнутый отчет о результатах исследования выпускников 2018 г.

Мониторинг трудоустройства выпускников (выпуск 2019 года) / Развёрнутый отчет о результатах исследования выпускников 2019 г.

Информация о выпускниках, получивших диплом с отличием

Удостоверение о направлении на работу (для выпускников)

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645