Сектор содействия трудоустройству выпускников

Рабочий телефон: 8 (905) 010-33-11
E-mail: stivsnngasu@gmail.com
Сайт: nngasu.ru/trud

Адрес: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 65, I корпус, 209 ауд.

Вакансии для студентов и выпускников ННГАСУ: vk.com/trud_nngasu.

Для размещения Вашей вакансии заполните простую форму по ссылке.

Сектор содействия трудоустройству выпускников входит в состав Учебного отдела УМУ ННГАСУ.

С 2002 г. в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете функционировал отдел практик и трудоустройства. В структуру отдела входили: сектор трудоустройства и сектор работы с выпускниками. С ноября 2015 г. данные сектора входят в состав отдел содействия трудоустройства выпускников. С января 2018 г. сектор содействия трудоустройству выпускников вошел в состав учебного отдела УМУ.

Мы сотрудничаем с любыми организациями и образовательными учреждениями по вопросам содействия временного и постоянного трудоустройства обучающихся и выпускников.

Студентам и выпускникам: наш сектор поможет Вам найти работу на ведущих предприятиях строительного комплекса, а также в других сферах профессиональной деятельности не только в городе Н.Новгород и Нижегородской области, но и других регионах России. Для персональной консультации звоните по телефону 8 (905) 010-33-11. База актуальных вакансий для студентов и выпускников ННГАСУ доступна по ссылке.

Работодателям:  Ваша организация могут установить перспективное партнерство с ННГАСУ в области научной, образовательной и производственной деятельности через подписание соглашения о партнёрстве. Для размещения вакансий заполните простую форму по ссылке.

Статистические данные:

Официальная статистика трудоустройства выпускников ННГАСУ (данные Министерства образования и науки РФ)

Мониторинг трудоустройства выпускников (выпуск 2015 года)

Мониторинг трудоустройства выпускников (выпуск 2016 года)

Мониторинг трудоустройства выпускников (выпуск 2017 года)

Информация о выпускниках, получивших диплом с отличием