Смыков Александр Анатольевич

Помощник руководителя сектора

Телефон: 8 (987) 759-24-30

E-mail: stivsnngasu@gmail.com

Сектор содействия трудоустройству выпускников входит в состав Учебного отдела УМУ ННГАСУ.

С 2002 г. в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете функционировал отдел практик и трудоустройства. В структуру отдела входили: сектор трудоустройства и сектор работы с выпускниками. С ноября 2015 г. данные сектора входят в состав отдел содействия трудоустройства выпускников. С января 2018 г. сектор содействия трудоустройству выпускников вошел в состав учебного отдела УМУ.

Мы сотрудничаем с любыми организациями и образовательными учреждениями по вопросам содействия временного и постоянного трудоустройства обучающихся и выпускников.

Студентам и выпускникам: наш сектор поможет Вам найти работу на ведущих предприятиях строительного комплекса, а также в других сферах профессиональной деятельности не только в городе Н.Новгород и Нижегородской области, но и других регионах России. Для персональной консультации звоните по телефону 8 (905) 010-33-77.

Работодателям: Ваша организация могут установить перспективное партнерство с ННГАСУ в области научной, образовательной и производственной деятельности через подписание соглашения о партнёрстве. Типовое соглашение о сотрудничестве.

Наши проекты:
1. "Открытые защиты в ННГАСУ". Представители работодателей приглашаются на защиту выпускных квалификационных работ студентов, вход на защиты открыт, Вы можете заслушать выступления будущих выпускников, задать свои вопросы, обменяться контактами с интересующими Вас людьми.
2. "День карьеры ННГАСУ". Массовое мероприятие, в ходе которого студенты старших курсов знакомятся с представителями работодателей, обмениваются контактами. Студенты получают ответы на все свои вопросы, относительно процесса трудоустройства в ту или иную организацию, а работодатели имеют возможностью лично пообщаться с будущими выпускниками.
3. "Открытая онлайн-база резюме". Проект, в ходе которого желающие студенты публикую свои резюме на ресурсах ННГАСУ, а работодатели могут получить к ним доступ и связаться с заинтересовавшим их кандидатом.

Статистические данные:

Официальная статистика трудоустройства выпускников ННГАСУ (данные МИНОБРНАУКИ РФ)

Информация о выпускниках, получивших диплом с отличием

Ректор (тел./факс)
Пн-Пт: с 800 до 1645