№ п/п Ф.И.О. абитуриента Выбранные условия поступления Причина отказа Примечание к отказу Дата отказа
1Cень Мария Сергеевна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 54.05.01 Монументально-декоративное искусство (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
2Агапова Кристина Вячеславовна51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
3Аджудж Юнис 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, договор) 09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
4Алексеева Антонина Валериевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
5Андреев Виктор Павлович09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
6Андрусенко Карина Максимовна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
7Антипин Дмитрий Игоревич09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
8Артемьев Константин Михайлович51.03.01 Культурология (очная форма, договор) 40.03.01 Юриспруденция (очно-заочная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
9Артемьев Михаил Дмитриевич38.03.01 Экономика (очная форма, договор) 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор) 43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс) 43.03.01 Сервис (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
10Бабасян Гамлет Самсонович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
11Баландин Филипп Александрович09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
12Белов Георгий Андреевич08.03.01 Строительство (очная форма, общий конкурс); 27.03.01 Стандартизация и метрология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
13Беспалов Сергей АндреевичМагистратураНесоответствие поданных документов правилам приема в ННГАСУПриложен диплом СПО22.07.2020
14Бирюков Даниил Вадимович43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс и договор) 43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс и договор) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс и договор)Неполный комплект документов18.08.2020
15Бодрикова Виктория Владимировна07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс); 54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс);Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах31.07.2020
16Бодрикова Виктория Владимировна07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс); 54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
17Бокарева Дарья Сергеевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах31.07.2020
18Бонина Екатерина Андреевна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс);Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
19Брызгалов Кирилл Александрович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
20Будикова Галина Евгеньевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, договор) 43.03.02 Туризм (очная форма, договор)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах18.08.2020
21Ванюхина Анастасия Владимировна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс);Неполный комплект документов03.08.2020
22Васильев Станислав Сергеевич07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов21.07.2020
23Васильева Валерия Павловна09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
24Васькина Анастасия Владимировна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов31.07.2020
25Ветлугин Андрей Сергеевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
26Волгин Илья Сергеевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (очная форма, общий конкурс) 20.03.01 Техносферная безопасность (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
27Воробьева Яна Валерьевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс) 40.03.01 Юриспруденция (очно-заочная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
28Гаврин Валерий Алексеевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
29Галуничев Дмитрий Андреевич40.03.01 Юриспруденция; 43.03.02 Туризм; 51.03.01 КультурологияНеполный комплект документов18.08.2020
30Гальцова Елена Андреевна54.03.01 Дизайн(очная форма, общий конкурс); 54.05.01 Монументально-декоративное искусство(очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
31Герасимова Дарья Владимировна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
32Гиносян Карен Самвелович38.03.01 Экономика (очная форма, общий конкурс, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
33Горбатскова Анастасия Евгеньевна43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
34Горбунов Даниил Викторович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
35Горяева Анастасия Ивановна43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс) 43.03.01 Сервис (очная форма, договор) 38.03.01 Экономика (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
36Гудильхина Яна Вадимовна43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
37Гурьянов Эдуард ВикторовичМагистратураДокументы получены по почте после срока окончания приема документовВыбраны конкурсы по очной форме освоения, вид приема-общий.14.08.2020
38Давыдова Александра Денисовна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
39Дальниченко Вадим Алексеевич07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
40Данилова Юлия Дмитриевна43.03.02 ТуризмНеполный комплект документов18.08.2020
41Данилова Юлия Дмитриевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс); 43.03.02 Туризм (очная форма, договор); 54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 54.03.01 Дизайн (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
42Еллиев Егор Ефремович07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды(очная форма, общий конкурс);Неполный комплект документов03.08.2020
43Елова Анастасия Евгеньевна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 54.05.01 Монументально-декоративное искусство (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
44Емельянов Данил Олегович38.03.01 Экономика (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
45Еремейчук Александр Владимирович43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах18.08.2020
46Ермолаев Никита Денисович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, квота, общий конкурс и договор); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, квота, общий конкурс и договор); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, квота, общий конкурс и договор)Неполный комплект документов18.08.2020
47Есин Дмитрий Сергеевич07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс);Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
48Жаркова Виктория Алексеевна09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс, заочная форма, договор) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс, заочная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
49Загидуллин Дамир Айратович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
50Замятин Арсений Павлович43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах18.08.2020
51Зотов Денис Алексеевич09.03.04 Программная инженерия (заочная форма, договор) 09.03.03 Прикладная информатика (заочная форма, договор)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах18.08.2020
52Зуков Максим Андреевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс, договор); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс, договор); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
53Зяткина Анастасия Романова54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 54.05.01 Монументально-декоративное искусство (очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
54Иванов Георгий Дмитриевич09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
55Иванова Анастасия Алексеевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
56Ильин Евгений Рудольфович43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс) 43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
57Иссак Бейене Заиб09.03.04 Программная инженерия (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
58Иссак Бейене Заиб09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов для лиц, идущих на внутренние вступительные испытания18.08.2020
59Калинина Виктория Андреевна38.03.01 Экономика; 38.03.02 Менеджмент; 43.03.01 СервисНеполный комплект документов18.08.2020
60Калюжный Александр Дмитриевич54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
61Канина Надежда Евгеньевна43.03.02 Туризм (очная форма, квота) 51.03.01 Культурология (очная форма, квота)Неполный комплект документов20.07.2020
62Карнаухова Анастасия Эдуардовна43.03.02 Туризм (очная форма, договор); 54.03.01 Дизайн (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
63Кирина Екатерина Дмитриевна09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс); 09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
64Китаева Людмила Юрьевна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
65Ковалева Арина Юрьевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
66Кожевникова Полина Анатольевна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
67Козлова Анастасия Андреевна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 54.05.01 Монументально-декоративное искусство (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
68Комендантова Ксения Сергеевна09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
69Коноплева Дарья Валерьевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
70Королева Виктория Анатольевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
71Коротков Дмитрий Александрович43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс); 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс); 43.03.02 Туризм (очная форма, договор); 51.03.01 Культурология (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
72Корязин Егор Андреевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
73Кочетков Артем Игоревич43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс); 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
74Крамарь Карина Сергеевна43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
75Красноперова Елена Александровна09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
76Кривова Софья Александровна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
77Кузнецова Вероника Викторовна43.03.02 Туризм (заочная форма, договор)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах04.09.2020
78Купцов Алексей Владимирович43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс); 43.03.02 Туризм (очная форма, договор); 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
79Курасова Екатерина Сергеевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс); 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс).Неполный комплект документов18.08.2020
80Лебедева Ангелина Валерьевна09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
81Лебская Александра Михайловна07.03.01 Архитектура(очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
82Лежин Михаил Михайлович54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
83Лемешева Екатерина Владиславовна38.03.01 Экономика (очная форма, договор) 43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс) 43.03.01 Сервис (очная форма, договор) 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
84Ленкина Арина Дмитриевна43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
85Логинова Анастасия Дмитриевна43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
86Люлина Мария Алексеевна09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
87Макаренкова Анна Андреевна07.03.01 Архитектура(очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды(очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
88Макаров Дмитрий Алексеевич09.03.04 Программная инженерия (заочная форма, общий конкурс)Несоответствие поданных документов правилам приема в ННГАСУ30.07.2020
89Максаева Влада Михайловна54.05.01 Монументально-декоративное искусство(очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
90Максимова Валерия Максимовна09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
91Максимычева Елизавета Евгеньевна07.03.01 Архитектура(очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды(очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
92Малыгин Игорь Леонидович07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
93Масляев Павел Викторович08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство) (Кл) (заочная форма, договор) 08.03.01 Строительство (ВД) (заочная форма, договор)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах04.09.2020
94Матвеенко Полина Максимовна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс);Неполный комплект документов03.08.2020
95Медведев Арсений Игоревич09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс); 09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс);Документы получены по почте после срока окончания приема документов20.08.2020
96Миронов Сергей Алексеевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
97Миронова Валерия Сергеевна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 54.05.01 Монументально-декоративное искусство (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
98Миронова Серафима Олеговна09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, договор); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, договор); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
99Михеева Екатерина Александровна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс);Неполный комплект документов03.08.2020
100Молоткова Кристина Дмитриевна05.03.06 Экология и природопользование (очная форма, общий конкурс) 35.03.10 Ландшафтная архитектура (очная форма, общий конкурс) 43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
101Моро Серафима Владимировна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 54.05.01 Монументально-декоративное искусство (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
102Морозов Илья Антонович38.03.01 Экономика (очная форма, договор) 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор) 43.03.01 Сервис (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
103Морозова Марина Олеговна08.03.01 Строительство (ВД); 08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство) (Кл); 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооруженийНеполный комплект документов18.08.2020
104Муратова Вероника Денисовна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
105Мухина Анастасия Андреевна43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
106Новиков Кирилл Олегович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс и договор) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс и договор)Неполный комплект документов18.08.2020
107Орешин Алексей Сергеевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
108Павловская Екатерина Дмитриевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
109Панфилова Ольга Владимировна38.03.01 Экономика (очная форма, договор) 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор)Неполный комплект документов31.08.2020
110Парамонова Лия Максимовна07.03.01 Архитектура(очная форма, общий конкурс); 08.03.01 Строительство(очная форма, общий конкурс); 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений(очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
111Пленкин Дмитрий Владимирович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс и договор) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс и договор) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс и договор)Неполный комплект документов18.08.2020
112Полухина Анна Николаевна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов22.07.2020
113Провоторова Анастасия Алексеевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 35.03.10 Ландшафтная архитектура ((очная форма, общий конкурс)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах01.08.2020
114Прохоров Матвей Михайлович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
115Пузанков Константин Николаевич43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс); 43.03.01 Сервис (очная форма, договор); 38.03.01 Экономика (очная форма, договор); 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
116Пушкин Роман Андреевич07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
117Разумов Владислав Алексеевич38.03.01 Экономика (очная форма, договор) 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор)Документы получены по почте после срока окончания приема документов для лиц, идущих на внутренние вступительные испытания24.07.2020
118Рашевская Анастасия Сергеевна09.03.03 Прикладная информатика (заочная форма, договор) 27.03.05 Инноватика (заочная форма, договор) 09.03.04 Программная инженерия (заочная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
119Розина Лада Кирилловна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс);Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
120Салчак Ай-Суу Хеймер-Ооловна09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов для лиц, идущих на внутренние вступительные испытания10.08.2020
121Семенова Таисия Владимировна54.03.01 Дизайн (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
122Сергеева Ольга Ильинична43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
123Сибгатуллин Дамир Рафаилович43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 43.03.02 Туризм (очная форма, договор) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
124Сипина Анастасия Сергеевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс);Неполный комплект документов03.08.2020
125Сипина Анастасия Сергеевна07.03.01 Архитектура(очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
126Слушкова Дарья Владимировна40.03.01 Юриспруденция; 43.03.02 Туризм; 51.03.01 КультурологияНеполный комплект документов18.08.2020
127Смирнов Денис Александрович07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
128Смирнова Дарья Алексеевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах01.08.2020
129Смирнова Мария Алексеевна09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
130Соколов Григорий Сергеевич43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
131Солодков Александр Олегович09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс и договор); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс и договор); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс и договор).Несоответствие поданных документов правилам приема в ННГАСУ18.08.2020
132Стенько Степан Алексеевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
133Сыревич Андрей Игоревич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, договор) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, договор) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
134Табунова Алина Николаевна43.03.01 Сервис (очная форма, договор) 38.03.01 Экономика (очная форма, договор) 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор)Отсутствуют результаты ЕГЭ, необходимые для участия в выбранных конкурсах18.08.2020
135Талампойко Илья Алексеевич09.03.04 Программная инженерия (очная форма, договор); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
136Тараканова Валерия Сергеевна43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
137Теплова Анастасия Алексеевна07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
138Тимофеева Карина Александровна38.03.01 Экономика (очная форма, договор); 43.03.01 Сервис (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
139Токмань Екатерина Дмитриевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
140Тохсырова Карина Руслановна38.03.01 Экономика (очная форма, договор); 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор); 43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
141Тыринов Филипп Алексеевич09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс) 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
142Тянтов Степан Евгеньевич43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс) 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
143Федорова Кристина Алексеевна38.03.02 Менеджмент (заочная форма, договор) 43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
144Фомин Владислав Игоревич38.03.01 Экономика (очная форма, договор) 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор) 43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс) 43.03.01 Сервис (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
145Хамнаев Никита Алексеевич07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
146Ханин Юрий Михайлович09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс) 09.03.02 Информационные системы и технологии (очная форма, общий конкурс) 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
147Хлебущев Иван Васильевич07.03.01 Архитектура; (очная форма, общий конкурс)Документы получены по почте после срока окончания приема документов на направление "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды", "Дизайн", "Монументально-декоративное искусство"03.08.2020
148Хужина Алина Альфировна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс), 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
149Чеботаев Арсений Александрович09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, договор); 43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс); 43.03.01 Сервис (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
150Чечеткина Светлана Алексеевна43.03.01 Сервис (очная форма, договор) 38.03.01 Экономика (очная форма, договор) 38.03.02 Менеджмент (очная форма, договор)Неполный комплект документов18.08.2020
151Чистякова Анастасия Андреевна07.03.01 Архитектура (очная форма, общий конкурс); 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очная форма, общий конкурс); 43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов03.08.2020
152Чуркин Николай Сергеевич.Заявление содержит не все сведения, предусмотренные правилами приема в ННГАСУ18.08.2020
153Шестакова Дарья Алексеевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс); 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
154Шишлова Анастасия Сергеевна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс); 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020
155Шохов Сергей Алексеевич43.03.01 Сервис (очная форма, общий конкурс); 09.03.04 Программная инженерия (очная форма, общий конкурс); 09.03.03 Прикладная информатика (очная форма, общий конкурс);Неполный комплект документов18.08.2020
156Юрлова Дарья Романовна43.03.02 Туризм (очная форма, общий конкурс); 51.03.01 Культурология (очная форма, общий конкурс)Неполный комплект документов18.08.2020

Фильмы и презентации

Смотреть все
Прямой эфир с проректором по развитию и внешним связям «Зачисление 2020»
Прямой эфир с проректором по развитию и внешним связям ННГАСУ
Ректор ННГАСУ А.А. Лапшин гость программы «Герои Волги с Евгенией Орловой»
Ректор (тел./факс)
Электронная почта
График работы
Пн-Пт: с 800 до 1645
Адрес
603950, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.65
Показать на карте
Веб-мастер